Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Пенелопа Крус впервые рассказала о материнстве и о своих детях

Знаменитая актриса Пенелопа Крус очень редко делиться подробностями своей личной жизни. Но недавно она рассказала о самом ценном, — о своих детях. Звезда также поучавствовала в очень женственной фотосессии для глянца и открыла секреты материнства. Подробнее расскажем в нашем материале.

Пенелопа Крус

Картина «Хамон, Хамон» стала одной из первых, в которой снялась теперь такая известная Пенелопа Крус. Именно во время работы над этим фильмом она познакомилась со своим мужем Хавьером Бардемом. Но настоящие чувства между ними вспыхнули в 2007 году. А сейчас супруги воспитывают двоих детей — сына Леонардо и дочь Луну, родившихся в 2011 и 2013 годах.

Пенелопа Крус всегда старается держать подробности о своей семейной жизни подальше от публики. Но на днях, актриса поучавствовала в фотосессии для популярного глянца и рассказала о своем отношении к материнству. Это интервью можно считать довольно откровенным. Звезда рассказала, что мечатал о семье и о том, чтобы стать мамой еще с самого детства.

Когда мне было 4 или 5 лет, я играла в игры, где всегда выбирала роль матери, и очень хотела ей стать все время, что себя помню. Но радость материнства я испытывала не впопыхах, а в нужное время и с нужным человеком.

https://www.instagram.com/p/BsplekHlZMe/

Пенелопа также рассказала почему тема семьи в беседах с журналистами для нее табу. Актриса даже на этот раз, затрагивая тему материнства, постаралась обойти стороной рассказы о своих детях.

Эта тема священна для меня. Могу сказать, что материнство сделало меня абсолютно счастливым человеком. Безусловно, многие вещи меня сильно удивили, ведь это как революция, которая происходит внутри тебя. Весь мир становится другим. Ты больше не думаешь в первую очередь о себе, и я считаю, что это очень хорошие изменения.

Кроме интервью Пенелопа поучавствовала в фотосессии Нико Бустоса, примерив стильные образы из новых коллекций Chanel, Dolce & Gabbana, Balmain и других брендов. Согласись, такие снимки подчеркивают женственность актрисы.

View this post on Instagram

@marieclairemag @atelierswarovski @nicobustos

A post shared by Penélope Cruz (@penelopecruzoficial) on

Пе также рассказала о том, что она никогда не работает больше чем над одним фильмом и планирует график, чтобы всегда оставалось свободноее время для семьи. Ведь для нее нету ничего важнее.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!