Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Папины дочки: пятеро дочерей Брюса Уиллиса на одном фото

Редагувати переклад

Брюс Уиллис имеет пять дочерей от двух браков. Одна из его старших наследниц опубликовала редкое фото, на котором запечатлены все дети голливудской звезды сразу. Хочешь взглянуть? Получился очень милый снимок.

Брюс Уиллис с семьей

Прямо как в сериале «Папины дочки». У Брюса Уиллиса пятеро наследниц. Увидеть то как растут девочки удается крайне редко, ведь их фото не появляются в сети. Теперь же старшая дочь Брюса Уиллиса 30-летняя Румер, которая активно ведет Instagram, поделилась редким семейным снимком.

На новогодние праздники все дети собрались вместе. В кадре Румер позирует вместе с 27-летней Скаут и 24-летней Талулой, а также с младшими сестрами: шестилетней Мейбл и четырехлетней Эвелин. Малышки появились на свет в браке актера с моделью Эммой Хеминг.

Все девушки очень тепло общаются, не смотря на то, что имеют разных матерей. В двух браках у Брюса Уиллиса появилось пять дочерей: трое от актрисы Деми Мур и еще двое от модели Эммы Хеминг. Румер самая старшая из наследниц актера. Она подписала снимок очень трогательно:

4 самые важные человека в моей жизни. Спасибо, что делаете каждый день лучше. Спасибо за слезы, неудержимый смех, шутки, объятия, киномарафоны, секретный язык, дележку одеждой. Вы – мои лучшие друзья по жизни. Вы делаете меня лучше каждый день. Я так счастлива встретить новый год с вами. Я люблю вас каждой фиброй своей души, и обещаю, что всегда буду вас защищать. Люблю. Ваша старшая сестра.

Для Брюса Уиллиса все его дочери — это тоже настоящее счастье. Он только рад, что сейчас у него подрастают две малышки. По его словам, их дом всегда наполнен смехом и безудержной болтовней. Не так давно мы рассказывали тебе о семейном выходе актера с детьми в Диснейленд. Видно, что он любит своих девочек.

Брюс Уиллис с дочками в Диснейленде

Instagram

Поклонники оценили семейные снимки этой знаменитой семьи. А как тебе?



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!