Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Памела Андерсон явилась на вечеринку в компании сына

Редагувати переклад

Накануне Памела Андерсон посетила благотворительную акцию. Компанию ей составил ее старший сын Брэндон. Вместе они отлично смотрелись!

И хотя Памела довольно часто появляется на различных мероприятиях, ее очередной выход на той или иной акции – всегда яркое событие. Звезда умеет обратить на себя внимание или неожиданным имиджем, или одеждой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Памела Андерсон показала своего старшего сына

К примеру вчера Памела приятно удивила общественность, появившись на гала-ужине Общества охраны морской фауны в компании старшего сына Брэндона.

Звезда сериала «Спасатели Малибу» уже давно принимает участие во многих мероприятиях по защите окружающей среды. Пару лет назад Андерсон вошла в совет директоров Общества охраны морской фауны, поэтому ее появление на мероприятии в Беверли-Хиллз было вполне ожидаемым.

Памела Андерсон и ее семья

В очередной раз многие решили, что Пэм явилась на мероприятие в компании молодого бойфренда. Но все оказалось проще: Андерсон сопровождал старший сын…

А вот приход ее старшего сына всех удивил! Вместе с мамой он позировал фотографам, которые не упускали возможности запечатлеть парня.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Памела Андерсон разоткровенничалась об экс-супруге

Для выхода в свет Памела отдала предпочтение красному брючному костюму свободного покроя. Она выглядела эффектно, но в то же время очень уместно для подобного мероприятия. Алый наряд с открытыми плечами лишь подчеркнул стройную фигуру Памелы. К тому же она продемонстрировала хороший вкус, не позволив ничего лишнего.

Брэндон Томас Ли - сын Андерсон

А вот ее Брэндон явился в белой майке и черных брюках с серебристым поясом. При этом парень надел серебристые ботинки, которые сильно привлекали внимание людей. На носу молодого человека красовались дымчато-синие очки – тоже часть имиджа, как мы понимаем.

Сам Брэндон выложил снимок со своей известной мамой.

«Самая щедрая душа, которую я знаю», — подписал кадр молодой человек.

Напомним, что Андерсон имеет двоих взрослых сыновей: Брэндона и Дилана, которые появились на свет в браке с рок-музыкантом Томми Ли. За отца детей она выходила замуж дважды, но они так и не смогли остаться вместе.

Памела Андерсон и ее взрослые сыновья

И хотя Андерсон уже давно развелась со своим супругом Томми Ли, экс-муж не забывает детей. Сыновья периодически видятся с отцом…

Какое-то время назад Пэм очень переживала за своего старшего сына Брэндона Томаса Ли. И всюду водила его на светские мероприятия, пока парня не заметили. Зато сейчас он уже стал моделью и успешно вышагивает по подиумам. А вот младший уже давно стал зарабатывать сам: он тоже работает как модель и профессионально занимается музыкой.

Старший Брэндон дружит с Рафферти Лоу, сыном известного артиста Джуда. Вместе молодые люди проводят время, и работают: Лоу – тоже известный манекенщик.

Памела Андерсон и ее сын Брэндон

Напомним, что в прошлом месяце Пэм появилась на Каннском кинофестивале. Ее выходы произвели фурор, так как звезда стала одним из самых желанных гостей, да и к тому же сумела каждый раз удивлять публику своим новым внешним видом.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Памела Андерсон снялась в провокационной фотосессии
Памела Андерсон резко помолодела!

Фото: instagram|brandonthomaslee



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!