Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Оззи Осборн и Элтон Джон выпустили совместный сингл

Редагувати переклад

«Крестный отец хэви-метала» Оззи Осборн и блистательный Элтон Джон записали совместный сингл. Встречай премьеру.

Элтон Джон и Оззи Осборн

Два самых известных британских музыканта Оззи Осборн и Элтон Джон объединились в творческий тандем. Исполнители, которых связывают долгие годы дружбы, записали совместную композицию под названием Ordinary Man.

Премьера сингла состоялась на канале Осборна в YouTube. В своей песне два культовых артиста признаются, что всегда жили ради творчества и поклонников, несмотря на свои погрешности.

Оззи Осборн фото

Идея привлечь к записи Элтона Джона появилась внезапно. Об этом рассказал барабанщик Red Hot Chili Peppers Чэд Смит, который принял участие в записи нового альбома Осборна.

Мы решили: «Итак, в песне есть пианино. Кто у нас хороший пианист? Не знаю… Давайте возьмем Рокетмена. И мы с Эндрю Уоттом ( продюсером Ordinary Man — прим. ред) отправились в Атланту, где живет Элтон Джон, и записали его. Он сыграл на пианино в песне, и он делает это красиво. А потом мы подумали, почему бы нам не дать ему спеть куплет?».

Поклонники уже успели оценить лирическую композицию и поделиться своими впечатлениями. Многие остались довольны дуэтом Элтона и Оззи, о чем написали в комментариях под видео.

  • «Принц тьмы и Рокетмен подарили нам шедевр»,
  • «Эта песня довела меня до слез».
  • «Никогда бы не подумал, что Элтон и Оззи будут петь вместе. Это очень необычная песня».
  • «Оззи и Элтон оставили свой след в жизни. Они никогда не будут забыты. Ваша музыка будет играть десятилетиями после ухода».

К слову, песня Ordinary Man войдет в новый одноименный альбом Осборна. Его релиз намечен на январь 2020 года.

Стоит отметить, что это первый сборник исполнителя за последние десять лет. Также Оззи уже показал обложку будущей пластинки.

Напомним, музыкальная карьера принесла Оззи Осборну как славу, так и душевные тревоги. Долгие годы артист страдал от хронического алкоголизма.

Оззи Осборн песни

В свою очередь Элтон Джон злоупотреблял спиртным и имел наркотическую зависимость. Также 30 лет назад он признался в гомосексуальности и стал одним из первых британцев, вступивших в официальный однополый брак.

К счастью, артисты давно справились со своим пагубными пристрастиями и по сей день радуют творческими успехами.

Элтон Джон фото

Больше интересного о жизни знаменитостей ищи на сайте журнала «Лиза».

Фото: https://www.instagram.com/eltonjohn, https://twitter.com/OzzyOsbourne



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!