Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Отсутствие VIP-зон и личный повар: подробности райдера Стинга в Киеве

Уже совсем скоро Стинг посетит украинскую столицу. Концерт британской суперзвезды состоится во Дворце спорта 14 ноября. На этот раз певец приедет в Киев не один, а в компании своего друга – ямайского регги-исполнителя Шэгги.

Стинг в Киеве

Вместе музыканты представят альбом «44/876» и свои лучшие хиты. Выступление станет единственным украинским концертом Стинга в рамках его мирового турне. Более того – после он планирует сделать паузу в несколько лет и уделить время с семье.

Стинг пообещал, что атмосфера его концерт с Шэгги будет очень теплой, веселой и зажигательной. В разгар холодной осени, артисты перенесут своих слушателей на Карибские острова и подарят кусочек лета.

Интересно, что одно из основных требований британской звезды к украинским промоутерам – отсутствие VIP-зоны под сценой. Артисты хотят быть как можно ближе к своим зрителям.

Владимир Бурцев, промоутер киевского концерта:

«Одно из главных пожеланий Стинга на этом концерте —  видеть со сцены лица своих поклонников. Он действительно хочет петь с ними, танцевать с залом и под зажигательное регги вместе создавать positive vibes. Поэтому менеджмент Стинга заранее попросил нас проследить, чтобы никаких диванов, столов и прочих «богемных» проявлений в непосредственной близости к сцене на концерте не было».

Чтобы как следует подготовить площадку к концерту, команда музыканта в составе 30 человек прибудет в Киев за несколько дней до выступления Стинга. Все оборудование, включая пульты, колонки и даже микрофоны привезут из Лондона. Настраиваться на концерт Стинг будет при помощи медитации. Его гримерку специально подготовят к этому – стены покроют темной тканью, чтобы исполнителя ничего не отвлекало от погружения в себя.

Стинг в Киеве концерт

Сами же Шэгги и Стинг прилетят в Киев на личном самолете и в компании персонального повара. Тетушка Чарли – так зовут любимую повариху Стинга, сопровождает певца во всех его путешествиях. Примечательно, что свои блюда Чарли всегда готовит только из местных продуктов, поэтому у поклонников певца есть все шансы встретиться с его поваром на одном из киевских рынков.

Что же касается сет-листа предстоящего концерта в Киеве, то тут Стинг и Шэгги готовы открыть секрет. В программе заявлены композиции из нового альбома музыкантов «44/876», а также абсолютные хиты исполнителей, вроде Englishman in New York, Shape of My Heart, Roxanne и самой популярной песни Шэгги – Boombastic. Всего в сет-листе заявлено 27 треков.

Концерт 14 ноября станет уже третьим для Стинга в Киеве – до этого исполнитель приезжал к нам в 2011 и в 2017 годах. А вот Шэгги прибудет в Украину впервые.

Стинг в Киеве концерт

Сет-лист концерта 14 ноября во Дворце спорта

  1. Englishman in New York
  2. 44/876
  3. Morning Is Coming
  4. Magic
  5. Oh Carolina / We’ll Be Together
  6. If You Can’t Find Love
  7. Love Is The Seventh Wave
  8. To Love and Be Loved
  9. Message in a Bottle
  10. Fields of Gold
  11. Waiting for the Break of Day
  12. Gotta Get Back My Baby
  13. If You Love Somebody Set Them Free
  14. Don’t Make Me Wait
  15. Angel
  16. Dreaming in the U.S.A.
  17. Crooked Tree
  18. Shape of My Heart
  19. Walking on the Moon
  20. So Lonely / Strength of a Woman
  21. Hay Sexy Lady
  22. Roxanne
  23. Boombastic

Бис:

  1. Desert Rose
  2. It Wasn’t Me
  3. Every Breath You Take
  4. Fragile

Sting — Englishman In New York



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!