Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Откровения Софи Тернер о закулисье Игры престолов и…наркотиках

Редагувати переклад

Софи Тернер дала интервью о съемках в сериале «Игра Престолов» по мотивам серии книг Джорджа Мартина. Актриса рассказала несколько интересных моментов со съемок и не удержалась от спойлеров. Они касаются как ее героини, Сансы Старк, так и амплуа ее хорошей подруги и экранной сестры — Мэйси Уильямс. Дальше очень интересно. 

Софи Тернер

Съемки последнего сезона проекта «Игра Престолов» уже окончены. Премьера запланирована на второй квартал следующего года. Пока что нет никакой подтвержденной информации о сюжете и событиях в сериале, поэтому фанатам приходится довольствоваться слухами. И это все не удивительно, ведь, как оказалось, меры предосторожности шоураннеров проекта просто поражают. О защите информации Софи рассказала и журналистам.

Звезда отметила, что «Игра Престолов» фигурировала под вымышленным названием. Проект снимали в атмосфере секретности, пичкая прессу фальшивыми утечками. Помимо этого снималось несколько альтернативных финалов шоу и фейковые сцены, не имеющие непосредственного отношения к сюжету сериала .

Секретность сумасшедшая, имена актеров в сценарии меняют, меняли названия прямо в процессе съемок. Не сезон, а какое-то «Древо Жизни».

Тернер добавила также, что у них в арсенале был специальный drone killer – убийца дронов. Чтобы папарацци не могли снять с воздуха происходящее на площадке. Представляешь себе? Помимо этого актеры умело путали следы, переодеваясь в костюмы и расхаживая по другим локациям:

Я не знаю как это работает, но дроны просто падают. Кроме того, мы снимаем поддельные сцены. Как-то в Хорватии мы потратили полдня, ничего не делая, просто расхаживая в сценических костюмах, так как знали, что журналисты где-то прячутся.

съемки Игры престолов

Актриса поделилась, что вся эта секретность и долгие часы съемок сильно выматывали. Но Софи находила способ расслабиться. Вместе с Мэйси Уильямс (Ария Старк) они частенько развлекались  и даже с помощью запрещенных веществ:

Мы в «Игре престолов» как некие отшельники, прямо во время съемок последних нескольких сезонов мы с Мэйси каждую ночь проводили вместе. Или каждую, когда обе были в городе. Обычно сидели, ели, смотрели глупые видео и курили травку. Не знаю, не убьет ли меня мой пиарщик за то, что я это сказала. Мы накуривались, а потом садились вместе в ванную и терли лицо кисточками для макияжа. Это было весело.

Софи Тернер и Мэйси Уильямс

Instagram

Также Софи немного приоткрыла и занавес самого сюжета. Конечно, актерам запрещено обсуждать любые конкретные детали касательно сериала, но звезда поделилась собственными мыслями о Сансе Старк, своей героине:

Я знаю, что говорю это каждый сезон, но в этом сезоне Санса действительно изменится. Она станет уверенней в себе, она знает чего хочет, она знает где и кем она хочет быть, кем себя окружить и ей грозит опасность в этом сезоне.

А еще Тернер громко заявила, что не согласна с концовкой. По ее мнению все завершилось слишком трагично и несправедливо. И вот, вроде, актеры приоткрывают детали этого секретного финального сезона, но каждый раз все больше подогревают любопытство: ой, что же будет, что же будет…?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!