Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Отец Бритни Спирс поколотил ее сына — СМИ

Редагувати переклад

Бывший муж Бритни Спирс обратился в полицию из-за того, что отец певицы избил 13-летнего внука. Об этом заявляют западные СМИ.

бритни спирс дети

Фото: britneyspears

Отец американской певицы Бритни Спирс оказался в центре скандала из-за насилия над ребенком. По предварительным данным Джейми Спирс ворвался в комнату 13-летнего внука, Шона, сломав дверь, а затем «яростно тряс его» после ссоры, и это все происходило на глазах у младшего брата мальчика. На сегодня это вся информация по этому делу.

«Источники в правоохранительных органах не могут конкретно указывать предполагаемую травму, потому что мы имеем дело с несовершеннолетним»,

— заявляет инсайдер, комментируя инцидент.

Бывший муж Бритни, Кевин Федерлайн, тут же подал на экс-тестя заявление в полицию и ему запретили приближаться к сыновьям Бритни. Что примечательно, журналисты раскопали сведения о том, что Федерлайн подал это заявление сразу же после того, как ему дали право приоритетной опеки над детьми. Доля Кевина в опеке увеличилась до 90%, и Бритни этому вовсе не противится.

Отныне Бритни Спирс может видеться со своими сыновьями только в присутствии еще одного взрослого, которого предварительно должен утвердить Кевин Федерлайн.

А мы напомним, что это не первое странное дело в семье Бритни. Так, в мае, Бритни была на судебном заседании относительно ее лечения в психиатрической лечебнице, где попросила избавить ее от опеки отца, впервые за 11 лет. Она заявила, что тот запер ее в психиатрической клинике насильно, а также заставлял принимать наркотические препараты, которые только вредили ее психике еще больше.

бритни спирс сошла с ума

Фото: britneyspears

Адвокат матери Бритни, Линн Спирс, подтвердил этот факт, однако судье показалось, что версия с насильственным удержанием в клинике – слишком шаткая, ведь во время своего лечения, якобы принудительного, Бритни Спирс часто покидала лечебницу. Более того – судья заявил, что даже во время опекунства отец Бритни не имеет права ее где-либо удерживать.

А в августе этого года стало известно, что Джеймс Спирс собирается ограничить общение дочери с матерью. Более того – он просит у суда расширить опекунство над Бритни не в трех штатах, а в девяти: Алабаме, Аризоне, Джорджии, Колумбии, Вирджинии, Теннеси, Массачусетсе, Мичигане, Миссисипи.

Напоминаем, что сейчас Бритни не может свободно распоряжаться средствами, заводить детей, выходить замуж и совершать некоторые другие действия.

Похоже, что сейчас Бритни это почти не беспокоит: она ведет свою обычную жизнь, хвастается туфельками в Инстаграме и, похоже, собралась замуж за своего нового избранника.

бритни спирс помолвка

Фото: samasghari

В сети появились слухи о том, что она помолвлена со своим возлюбленным, фитнес-тренером Сэмом Асгари. 37-летняя Бритни появилась на премьере фильма вместе с 25-летним бойфрендом, фтинес-тренером иранского происхождения в очень соблазнительном и ярком наряде от Nookie, которые дополнила черными босоножками на высоком каблуке, а также – бриллиантовыми украшениями. Однако один ее аксессуар привлек слишком много внимания.

На безымянном пальце у певицы заметили обручальное колечко с тремя крупными бриллиантами!

Поклонники тут же заговорили о том, что Бритни Спирс собралась замуж за своего молодого возлюбленного, а ее жизнь стала налаживаться. Их теории подкрепил также источник, близкий к паре:

 «Сэм проявил себя настоящим мужчиной и доказал свою любовь. Его не испугали проблемы со здоровьем Бритни, а также – сложности, с которыми она столкнулась во время слушания об опеке над ее собственной жизнью. Сэм всегда был рядом и поддерживал ее».

Что тут правда, а что – неправдивое заявление инсайдеров, пока неизвестно, но мы внимательно следим за ситуацией.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.