Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Отец Бейонсе серьезно болен: у мужчины нашли рак

Редагувати переклад

В семье певицы Бейонсе случилась страшная трагедия — отец артистки оказался серьезно болен. У 67-летнего Мэтью Ноулза обнаружили рак груди. Все подробности ищи в нашем материале.

Певица Бейонсе

Стало известно, что отец певицы Бейонсе Мэттью Ноулз серьезно болен. Мужчине диагностировали онкологическое заболевание – рак груди. Об этом рассказал сам Мэттью в программе Good Morning America, тизер которой недавно появился в Сети.

Стоит отметить, что рак груди — один из самых редких диагнозов, которые встречаются среди мужчин. В шоу мистер Ноулз поведал о болезни и поддержке близких.

Я заметил, как на моей белой футболке была капля крови. Тогда я понял, что с моим организмом что-то не так.

— рассказал отец Бейонсе. Он не опускает руки и собирается бороться с недугом. Мэтью уже сделали одну операцию по уменьшению опухоли. После этого он заявил, что чувствует себя хорошо, и кардинально изменил взгляды на жизнь.

Отец Бейонсе серьезно болен

Вещи, которые раньше были важны, сейчас не важны для меня.

Теперь Мэтью ждет вторую операцию, чтобы снизить риск рецидива. Кроме того, Ноулз отметил, что его болезнь способна передаваться генетически. Поэтому его детям пришлось пройти диагностику.

Отец Бейонсе

Это означает, что мои дети и даже внуки имеют более высокий риск. И они восприняли это, как должно было. Они прошли диагностику.

На заявление о болезни отец Боейонсе решился только в начале октября. Таким образом он хотел связать свое признание со Всемирным месяцем борьбы с раком груди. Так что желаем мистеру Ноулзу здоровья, а также сил и выдержки в лечении.

Семья Бейонсе

Напомним, певица Бейонсе родилась в семье рекорд-менеджера Мэтью Ноулза и художницы по костюмам и парикмахера Тины Ноулз. У певицы также есть сестра Соланж и муж, рэпер Джей-Зи, с которым она воспитывает троих детей: семилетнюю Блю Айви и двухлетних близнецов Руми и Сэра.

Бейонсе и Джей Зи

Следи за новыми подробностями из жизни знаменитостей на сайте журнала «Лиза».

Фото: instagram.com/beyonce, instagram.com/mrmathewknowles



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.