Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

От Кейт Бекинсейл ушел муж

Редагувати переклад

Разговоры о том, что в семье Кейт и ее мужа Лена Уайзмана не все хорошо, ходят уже год. Но сейчас сам режиссер Уайзман подал документы на развод…

Инстаграм

Инстаграм

Нынешний год запомнится многочисленными разводами и разрывами. Вот и режиссер Уайзман уже официально подтвердил, что он и Кейт Бекинсейл перестали быть мужем и женой. В качестве причин развода были названы пресловутые «непримиримые противоречия».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Кто распускает слухи о разводе Криса Хемсворта и его жены?

На самом деле, этот развод был вполне ожидаемым. Ведь о проблемах в отношениях Лена и Кейт заговорили еще год назад.

Тогда в прессу просочилась информация, что Уайзмана видели в компании модели Си Джей Франко. При этом режиссер вел себя как свободный мужчина.

Год Назад Лена видели в компании молодой модели

Год Назад Лена видели в компании молодой модели

Он, кстати, уже давно перестал носить обручальное кольцо. Так что молодая модель и оказалась этими самыми «непримиримыми противоречиями» в отношениях с Кейт.

Тогда в прессу просочилась информация, что Уайзмана видели в компании модели Си Джей Франко. При этом режиссер вел себя как свободный мужчина

Напомним, что Уайзман и Бекинсейл познакомились 12 лет на съемках фильма «Другой мир». У них случился яркий роман, который закончился свадьбой.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:
Кэти Холмс и Джейми Фокс: прятались-прятались да разбежались!

До встречи с Леном Кейт состояла в длительных отношениях с валлийским артистом Майклом Шином. Бекинсейл родила от него дочь, но пара так и не поженилась.

para2

Лен и Кейт

Когда их дочери Лили Мо Шин исполнилось четыре года, ее родители расстались. Тем не менее они общаться не перестали.

Да и сейчас периодически в Сети или на страничках в Инстаграме можно увидеть фото, где дочь и ее знаменитые родители все вместе проводят время.

А недавно Кейт, Майкл Шин и Лили Мо устроили в Инстаграме перепалку.

doch

Кейт выложила в своем микроблоге фотографию. На первом плане – сама улыбающаяся Кейт, рядом – недовольное лицо ее дочери Лили Мо.

«Когда ваш ребенок настолько взволнован от съемки с собственными родителями, что фотосессия приносит ему физическую боль», –  пошутила актриса.

Лили Мо не стала молчать. «Из-за вас, ребята, я не пошла в колледж», – написала она.

Видимо, с этим снимком связана какая-то семейная история!

Кейт, Майкл Шин и их приятельница

Кейт, Майкл Шин и их приятельница

«Мы могли бы преподать тебе краткий курс домашнего пивоварения», — снова отозвалась звездная мамаша.

Вообще-то, между этой троицей – взрослой дочкой и ее молодыми родителями регулярно происходят перепалки. Или действия, которые многим показались бы странными.

К примеру, недавно Бекинсейл призналась, что они периодически с дочкой ищут в Сети фотографии Майка Шина без одежды. Маме и дочке кажется забавным рассматривать эти снимки…

ЧИТАЙ ЕЩЕ: 
Наоми Уоттс и Лив Шрайбер расстались!
Еще один развод. Тоби Магуайр теперь свободен

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.