Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Опубликованы официальные фото со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

Редагувати переклад

На одном из снимков позирует вся королевская семья в окружении молодоженов, которые теперь носят титул герцога и герцогини Сассекса.

Опубликованы официальные фото со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл

В субботу, 19 мая, состоялось одно из самых громких светских событий года – свадьба британского принца Гарри и американской актрисы Меган Маркл. За монаршей церемонией онлайн наблюдали сотни тысяч зрителей по всему миру.

Королевская свадьба

Недавно Кенсингтонский дворец опубликовал первые официальные фото со свадьбы в своих социальных сетях. Автором снимков стал Алексей Любомирский, который считается одним из самых популярных и востребованных фотографов в мире.

Молодожены Меган и Гарри запечатлены в обнимку на трогательном черно-белом снимке, выглядя абсолютно счастливыми.

Свадебное фото Гарри и Меган

На более официальных фото, снятых в Виндзорском замке, они позируют с мальчиками-пажами и подружками невесты (все – дети младше 10 лет), а также с членами семьи всех поколений. Со стороны невесты на снимке позирует только мама Меган Маркл.

Королевская семья Великобритании

Свадьба принца Гарри и Меган Маркл

Напомним, что для церемонии Меган Маркл выбрала традиционное белоснежное платье от Givenchy с вырезом-лодочкой, дополнив образ тиарой и 5-метровой фатой. После невеста показала второе свадебное платье – менее формальное, но не менее изящное и нежное. А самыми стильными гостями на торжестве признаны Амаль Клуни благодаря желтому платью от Stella McCartney и, уже традиционно, чета Бэкхемов.

Фото: kensingtonroyal



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!