Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

OMUT ответил поклонникам группы «Агонь» по поводу трека «НеВыЁ»

Редагувати переклад

Недавно украинский певец, подопечный музыкального продюсера Вадима Лисицы OMUT презентовал свой первый клип на песню «НеВыЁ». Отметим, что эта видеоработа набрала за несколько дней полмиллиона просмотров на YouTube.

OMUT презентовал клип НеВыЁ

Дело в том, что с этим синглом оказалось не все так просто. Как только состоялась дебютная премьера видео-работы OMUT, в адрес представителей артиста тут же посыпались множество вопросов. Многие поклонники украинской группы «АГОНЬ» теряются в догадках, почему песня под называнием «НеВыЁ», которая была ранее представлена этой группой, звучит теперь в исполнении артиста OMUT.

В свою очередь, певец Дмитрий Сысоев прокомментировал этот инцидент:

 «Действительно, в репертуаре группы АГОНЬ есть композиция моего авторства, но это трек — «Провоцируй». Что касается «НеВыЁ», то эта песня была написана мной в феврале 2017 года и все права на неё принадлежат мне. Мы вели переговоры с менеджментом группы о возможном совместном исполнении, но не пришли к общему знаменателю и feat не состоялся. О сольном исполнении «НеВыЁ» группой АГОНЬ речь никогда не шла. Ответить по какой причине АГОНЬ позиционировали этот трек, как свой новый сингл, ответить не могу, этот вопрос лучше задать им…»

Вадим Лисица не оставил ситуацию без внимания и отметил, что в случае нелегального использования данного музыкального материала, они будут действовать в рамках закона:

«Поскольку права на эту песню находятся в управлении нашего менеджмента мы будем пресекать любые ее нелицензионные публикации, вплоть до удаления видео из youtube и запрета на исполнение в судебном порядке».

OMUT ответил поклонникам группы Агонь

Однако OMUT не останавливается и продолжает заниматься любимым делом — писать песни для топовых артистов украинского шоу-бизнеса и развивать свой сольный проект.

Но такой поступок заставляет в очередной раз задуматься, существует ли все-таки дружба в мире шоу-бизнеса? Как ты считаешь?



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!