Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Оля Полякова устроила скандал на паркете шоу «Танцы со звездами»

Редагувати переклад

Критика номера Оли Поляковой одним из членов жюри «Танцы со звездами» вызвала бурю эмоций среди поклонников шоу и спровоцировала негодование в Сети.

Оля Полякова фото

Полякова без скандала — рейтинги на ветер. Вчера после десятилетней паузы на телеканале 1+1 состоялась премьера праздничного танцевального шоу «Танцы со звездами» (Танці з зірками»), в котором принимает участие главная Суперблондинка страны – Оля Полякова.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Биография Оли Поляковой, фото, личная жизнь Поляковой

Партнером певицы по паркету выступил Степан Мисюрка.

Во время первого прямого эфира пара танцевала под #4, исполнив зажигательный и сексуальный поп-джаз под трек Nicki Minaj – Anaconda.

Это был один из самых технически сложных номеров за весь эфир не только в танцевальном, но и музыкальном плане, отмечают критики. Менее чем за сутки ролик набрал более 100 тыс. просмотров в сети.

Оля Полякова і Степан Місюрка — Поп джаз — Танці з зірками

Но не все оценили старания певицы и ее партнера по достоинству.

Один из членов жюри, украинская балерина Катерина Кухар назвала танец слишком откровенным, а поведение Поляковой — фривольным, оценив выступление пары всего в два бала.

На что Суперблондинка тут же дала отпор:

«Катечке со мной, конечно, нужно быть поосторожней. Я же женщина с косой…Пойду съем ее, как анаконда, и буду переваривать до следующего эфира».

Не остались в стороне и поклонники танцевального шоу, обвинив Кухар в откровенной предвзятости и субъективизме.

Также был не согласен со столь жестким комментарием своей коллеги и другой член жюри –MONATIK, назвав номер Оли и Степана очень горячим:

«Мне понравилось очень! Я считаю, что у Оли получилось взять и перекинуть нас в эти джунгли, где царит опасность. Оля-анаконда! Это звучит очень грозно, и выглядит сексуально, страстно и очень опасно.

Опасно для всех, кто еще принимает участие в этом шоу. Вот кто пришел побеждать, вот кто пришел разрывать это паркет в клочья»!

Оля Полякова фото 2017

Тем временем войны поклонников продолжились в Инстаграме. Многие зрители танц-шоу, оказалось, вполне солидарны с Кухар — в своих комментариях они пишут:

«Отвратительно и чересчур пошло выглядело…для домашнего видео да, но не для эфира!»

«Пускай не забывает где она находится. Это не развлекательное шоу Оли Поляковой, а масштабное танцевальное. Правильно Катерина сделала, что поставила её на место. Танец ни о чем. Задницей потрясла как обычно и ждала 30 баллов в итоге?»

Ну а поклонники Поляковой встали на ее защиту:

«У Дорофеевой танец был откровеннее ,но комментариев таких не было ,балерине просто Полякова не нравится»

«Катерина судит одного человека(зведу,так сказать,кот.не проф.танцор), а не пару в общем»

«У Оли есть харизма! Она ещё покажет».

С последним комментарием мы, безусловно, согласны. :) Так что ждлем новых эфиров — и новых событий на шоу!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Телеканал «1+1» презентовал танцоров проекта «Танці з зірками»

Влад Яма, Монатик и Екатерина Кухар — новое жюри «Танцев со звездами»



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!