Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Оля Полякова рассказала, как относится к гадалкам и экстрасенсам

Редагувати переклад

Детектив шоу «Маска» Оля Полякова поделилась своим отношением к гадалкам и экстрасенсам. И для них очень плохие новости: певицы им в своих «офисах» не видать!

оля полякова

Королева Ночи Оля Полякова появилась на обложке новогоднего выпуска журнала «Добрые советы», посвященного знакам судьбы. В интервью певица прямолинейно высказалась на тему астрологов и гадалок и поделилась впечатлениями от съемок в шоу «Маска» — самого интригующего телепроекта года.

Полякова стала одним из первых детективов программы «Маска», которая в скором времени стартует на канале «Украина». «Маска» — украинская адаптация всемирно известного американского проекта «The Masked Singer». Согласно правилам шоу, артисты исполняют свои номера в невероятных масках и костюмах, а задача зрителей и приглашенных звездных «детективов»: отгадать, кто же за этим всем скрывается? Полякова отметила самобытность наших исполнителей, из-за чего лично ей угадывать участников было сравнительно легко. Но призналась, что сама не смогла бы принимать участие, даже если ее хорошенько загримировать: слишком уж узнаваемый тембр голоса.

Кроме этого, в интервью певица поделилась судьбоносной историей своей семьи, которая во многом и подтолкнула ее на путь творчества: все женщины в ее роду были большеглазыми длинноногими красавицами!

оля полякова интервью

«Считаю гадалок и астрологов аферистами!», — в интервью Оля Полякова прошлась с критикой по людям, которые, по ее мнению, наживаются на доверчивости других. Не приветствует певица и всевозможные приметы, ритуалы, талисманы: «Верю только в собственную силу!».

Также Королева Ночи рассказала, как вернуть утраченные радости в жизни:

«Люди перестали просто ходить в гости друг к другу. Сейчас как раз прекрасное время возродить эту традицию».

И поделилась последними увлечениями своей семьи: в последнее время муж увлекается верховой ездой, а дочки успешно покоряют социальные сети и собирают тысячи подписчиков.

оля полякова

Декабрьский выпуск «Добрых советов» с эксклюзивным интервью Оли Поляковой уже в продаже.

А мы напомним, что у Оли Поляковой также выходит кулинарное шоу «Васадули вагароде», в котором она показала свою ферму и домашнее хозяйство, которым тоже занимается сама. Первые три выпуска певица посвятила огурцам, томатам и моцарелле и блюдам из них. Она сама выращивает ингредиенты для кулинарных шедевров, а также — делится с подписчиками своими кулинарными секретами и лайфхаками.

Так, например, в первых выпусках «Васадули вагароде» мы узнали, как собрать большой урожай, а также — как засолить огурчики, чтобы они получились вкусными и хрустящими. И, конечно же, мы не можем обойти вниманием рецепт приготовления огуречного и томатного гаспачо от Оли Поляковой.

Наверное, труд на свежем воздухе в свободное время и контакт с природой, а также — любимое дело — это лучший секрет молодости и красоты Оли Поляковой. Певица может похвастаться не только молодым видом, но еще и прекрасной фигурой, сохранять которую помогает не только здоровое питание и спорт. Правда Оля рассказала, что время от времени прибегает к уколам красоты, по минимуму:

«Я колю только ботокс. Я хочу рассказать людям, что это такое, ведь они думают, что все эти щеки и ужасные губы – это ботокс. Нет! Ботокс – это то, что блокирует мышцы. Он колется в лоб, чтобы не появлялись морщины – все! А другого я не делаю!»

Также недавно Оля снялась в еще одном интересном и полезном проекте  вместе с Машей Ефросининой, Димой Монатиком, Юлией Саниной, ALYOSHA  и Тарасом Тополей.

Звезды записали совместный ролик, в котором выступили против домашнего и любого другого насилия, направленного на женщин.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.