Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Оля Полякова посвятила песню всем бывшим

Редагувати переклад

Спустя полгода после выхода песни «Номер один» главная Суперблондинка страны Оля Полякова презентовала новый сингл «Бывший». Авторами песни являются Мирослав Кувалдин и продюсер Поляковой – Михаил Ясинский.

Оля Полякова посвятила песню всем бывшим

Впервые сингл был презентован широкой аудитории в финале конкурса «Мисс Украина – 2017». На сцене Полякова появилась в новом костюме от Анны Бублик, из которого в один момент начали сыпаться… искры. Однако опасный, на первый взгляд, костюм оказался всего лишь частью непредсказуемой постановки: сценический наряд был оборудован специальными пиротехническими элементами, что вызвало настоящий эффект у зрителей в зале.

Обложка Полякова Бывший

Данный номер Полякова показала впервые и обязательно повторит его 26 октября в рамках третьего большого сольного концерта «На бис» во Дворце «Украина», на который каждый желающий имеет возможность выиграть билеты уже сейчас. Совместно с «Русским Радио Украина» певица запустила конкурс «Не такой ты и бывший» и пообещала пригласить на свой концерт того, кто поделиться необычной историей из личной жизни:

Источник: Оля Полякова

– Вы должны написать смешную, прикольную историю, связанную с вашим бывшим. Рассказывайте, кому вы пьяненькие звонили по ночам или быть может приезжали под утро. Главное не стесняйтесь, и, возможно, именно вас я лично приглашу на свой концерт 26 октября в Киеве!

Читать также:

От ненависти до любви: Полякова призналась в любви Екатерине Кухар

Оля Полякова устроила скандал на паркете шоу «Танцы со звездами»

Оля Полякова озвучила главную злодейку в анимации Эмоджи Муви



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!