Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Оля Полякова показала, как выглядела в 13 лет

Редагувати переклад

Поклонники певицы решили, что она не слишком изменилась и даже сравнили её с юной Мэрилин Монро.

Оля Полякова показала, как выглядела в 13 лет

Украинская поп-звезда Оля Полякова, которая недавно завела для своих ног отдельный аккаунт в Instagram, опубликовала на своей странице архивное детское фото. На снимке 34-летней исполнительнице всего 13 лет.

Полякова в юности

«Узнали?», – подписала снимок певица и поставила хештег «13».

Поклонники заверили певицу, что она ничуть не изменилась: тогда выглядела старше, а сейчас младше своих лет. Некоторые и вовсе сравнили артистку с Мэрилин Монро, а также с актрисой Шерил Ли, исполнившей роль Лоры Палмер в сериале «Твин Пикс».

Наряды Оли Поляковой

«Слишком красивая была в те годы, это вообще законно?», «Такая красивая», «Не изменилась! Всегда выглядела потрясно и хорошо», «Красива дівчинка, зовсім не змінилася, супер», – написали подписчики под фото.

Полякова в купальнике

Напомним, что совсем недавно Оля Полякова опубликовала фото с отдыха и показала длинные ноги в бикини на пляже. Фанаты похвалили фигуру и длинные ноги звезды — ещё бы, ведь у этих ног даже есть персональная Instagram-страничка.

Фото: polyakovamusic



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!