Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Оля Полякова поделилась секретом счастливых отношений

Редагувати переклад

Секрет счастливых отношений хочет узнать каждый, и у каждой пары есть свои рецепты крепкой любви. Оля Полякова поделилась своим.

оля полякова

instagram.com/polyakovamusic

В прошлом году Оля Полякова поделилась редким фото с мужем в честь их годовщины. Шутка ли? Пара вместе уже долгих пятнадцать лет, воспитывают двоих чудесных дочерей Машу и Алису. Ну, а подписчики Оли очень хотят узнать, каков секрет такой истории любви.

Вначале певица писала, что нет никакого другого секрета счастливой семейной жизни, кроме любви, понимания и поддержки, но со временем решила приоткрыть завесу тайны еще немного и рассказала об одном секрете.

Звезда уверена, что у каждого должен быть «свой угол». Об этом она рассказала в программе о жизни селебрити одного из украинских телеканалов.

«Нужно немного соскучиться друг за другом и встречаться. Ибо когда один за другим ходит – это очень трудно. Мы раньше так делали, может пять-шесть-семь лет было, когда мы, как придурки ходили друг за другом»,

— признается Оля Полякова.

полякова

instagram.com/polyakovamusic

Со временем многое меняется, так что и супруги Поляковы решили изменить немного некоторые аспекты в их отношениях. Какие? Исполнительница рассказывает и об этом:

«Мы выработали такой способ общения, что мы вместе, но если нам нужно побыть наедине… Он курит, поэтому у него есть своя курилка и он туда идет. А у меня есть спальня, я туда иду с книжкой, или отдыхаю у камина. Немножко соскучились и собираемся. Едим мы вместе, спим иногда тоже».

А мы напомним, что Оля довольно часто дает советы своим подписчикам. С началом карантина из-за коронавирусной болезни, певица, как и многие другие, придумала, чем будет заниматься. Она также призвала фолловеров присоединиться к ней, ведь это занятие помогает расслабить мозг, узнать что-то новенькое и провести время со своими родными и близкими.

оля полякова фото

instagram.com/polyakovamusic

Оля решила, что будет читать книги вместе с дочками – Машей и Алисой:

«Оказавшись на карантине со своими дочками, я решила позаботиться вопросом, который, как мне хорошо известно, беспокоит каждую современную маму. Это чтение с детьми. Мы же в потоке дел и забот все время откладываем, а ведь это так важно и нужно. Привить любовь к чтению, к книгам, развивая воображение и речь наших детей, и одновременно, испытывая особую близость».

Оля каждый вечер читает в прямом эфире сказки для своих дочерей и для подписчиков. Сеанс сказкотерапии длится по тридцать минут, а сказки и на украинском, и на русском языке, так что никто не останется недовольным.

Сначала несколько страниц читает Оля Полякова, а потом – по несколько страниц Маша и Алиса:

«Чтобы это было с особенной пользой и интересом, то правило будет такое — я читаю несколько страниц, потом читают мои дети, а потом ровно страницу читают уже для вас лично ваши дети — благо, сказки можно скачать в телефон. А на следующий день начинаем новую!»

Почитать сказки вместе с Олей Поляковой можно каждый вечер на ее страничке в Инстаграме в 21.00 по киевскому времени. Присоединяйся!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.