Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Оля Полякова и MELOVIN были давно знакомы

Редагувати переклад

Оказывается, популярная певица Оля Полякова была знакома с Melovin еще до того, как он стал знаменитостью. Читай подробности.

Оля Полякова и MELOVIN были давно знакомы

12 мая состоялся финал музыкального конкурса «Евровидение». От Украины поехал в Лиссабон на конкурс популярный певец Melovin с композицией «Under The Ladder». Многие знаменитости украинского шоу-бизнеса поддерживали молодого артиста напутственными словами, писали большие посты в соцсетях и желали победы на конкурсе. Как мы помним, Верка Сердючка даже записала забавный видеоролик Melovin, который тут же стал стремительно распространяться по Сети.

Так, написала пост-поддержку и певица Оля Полякова, в котором рассказала даже о своем знакомстве с Костей Бочаровым. Как выяснилось, они были еще знакомы задолго до того, как он взял себе псевдоним и стал известным на всю страну.

Оля Полякова рассказала о знакомстве с Меловином

Будущий артист подарил звезде пирожные…

«Однажды перед концертом в Одессе, мне передали коробку восхитительных мафинов ,собственного приготовления в цветной глазури… когда концерт закончился я сфотографировалась с застенчивым мальчиком , который и приготовил эти классные пирожные! Да -да ! Это и был Melovin! Для меня это характеризует его как ранимого, стремящегося сделать приятное другому, человека, а его некоторая холодность, всего лишь застенчивость!»

— написала подробности знакомства Оля Полякова.

Как известно, Косте Бочарову не удалось попасть даже в топ-10 лучших выступлений на Евровидении 2018. Однако многочисленные поклонники «меловинаторы» в Украине по его прилету все равно встретили кумира тепло: они пели его песню, дарили подарки и фотографировались.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!