Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Оля Полякова готовит «смертельный номер» для своего грядущего шоу

Редагувати переклад

На уникальной сцене певица исполнит «смертельный» трюк.

Оля Полякова готовит смертельный номер для своего грядущего шоу

Менее двух недель остается до главного события этой осени – гранд-шоу Оли Поляковой «Королева ночи». Самое масштабное событие в своей карьере певица собирается отпраздновать новым рекордом прямо на сцене киевского Дворца спорта.

Сольный дебют Суперблондинки на главной сцене страны станет для нее превосходным во всех смыслах: по количеству и массе сценических декораций, осветительных приборов, костюмов и образов он намного превзойдет предыдущие концерты.

Так, одну из самых травмоопасных декораций стоимостью более 10 тыс. долларов изготавливают для Поляковой по специальному заказу в Европе. На ней будет реализован самый экстремальный трюк с распиливанием поп-дивы.

«Когда я услышал одну из новых песен Поляковой, я понял, что она очень, кстати, не свойственна Оле — и по своей драматургии идеальна для того, чтобы под нее… распилить артистку! Самой настоящей огромной электрической пилой распиливать ее будет один из лучших иллюзионистов Украины Андрей Чеканюк. Действие будет проходить на полупрозрачном столе, так что зритель сможет увидеть смертельный трюк воочию»

— рассказывает режиссер шоу Герман Ненов.

Оля Полякова готовится к шоу во Дворце спорта

Гранд-шоу «Королева ночи» станет началом всеукраинского тура Суперблондинки, который стартует весной следующего года. И в этом певица собирается побить свой прошлогодний рекорд: концерты в 63 городах Украины в рамках одного тура.

День, когда Королева ночи взойдет на трон, 26 октября 2018 года, станет рубежом, после которого начнется отсчет нового времени отечественного шоу-бизнеса, моментом, когда падут не только личные рекорды Оли Поляковой, но и прежние ориентиры украинской индустрии развлечений.

Оля Полякова концерт дворец спорта



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!