Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Оля Цибульская показала сына в клипе про зависимость от гаджетов (видео)

Редагувати переклад

Украинская певица и телеведущая Оля Цибульская решила затронуть важную тему. Артистка подняла вопрос влияния современных гаджетов на отношения в семье. Именно об этом она рассказала в своем новом клипе на песню «Янголи Плачуть». Встречай премьеру.

Оля Цибульская Янголи Плачуть

Оля Цибульская порадовала поклонников музыкальной новинкой. Исполнительница выпустила лирическую видеоработу, посвященную проблемам современных семей. А именно тех, в которых дети страдают из-за увлечения родителей смартфонами. На такой клип звезду вдохновил ее сын Нестор.

Однажды вечером, когда певица в очередной раз отвлеклась на очередное рабочее сообщение, сын забрал у нее телефон со словами: «Мама, пока ты смотришь в телефон – проходит мое детство».

Ольга Цибульская с сыном Нестором

Эта ситуация очень тронула Ольгу и буквально довела до слез. После этого она решилась на создание клипа «Янголи Плачуть», режиссером которого выступил Юрий Движон. Видео показывает историю семьи, полностью зависимой от телефонов.

Одну из главных ролей в ролике исполнил сам Нестор, а вот роль мужа и отца досталась коллеге Ольги — ведущему Никите Добрынину.

Оля Цибульская сняла клип про зависимость от гаджетов

По сюжету, мальчик сильно переживает из-за того, что родители постоянно «зависают» в Интернете. В итоге он не выдерживает такой жизни и пытается до них достучаться, принимая крайние меры.

Отметим, что Оля Цибульская, пожалуй, одна из самых скрытных артисток украинского шоу-бизнеса. Она старается оберегать личную жизнь от пристального внимания общественности, поэтому редко делится семейными снимками. А когда делает это, скрывает лицо супруга.

Певица также долгое время не показывала сына Нестора. Лишь в прошлом году она впервые поделилась первыми кадрами с мальчиком. А вот своего возлюбленного она скрывает по сей день. На фотографиях в соцсети звезды мужчина обычно запечатлен со спины. По словам Ольги, причина такой секретности в ее популярности.

Оля Цибульская с сыном и мужем фото

Почему я не показываю мужа?  Много лет назад мы уже встречались, но я еще доверяла продюсерам и играла в грязные правила шоубиза. За неделю до нашего совместного отдыха в Испании вышла очередная обложка с «бурным романом Цыбульской» с другим мужчиной.

Любимый не выдержал, сказал, что больше не может ни с кем меня делить и ушел. На море мы не полетели. Я сидела в своей душной квартире и вспоминала его прикосновения. Именно тогда родилась песня «Море» и тогда я поняла что на самом деле рискую, если не слушаю свое сердце. В ту ночь я нашла его и пообещала, что теперь наше счастье будет только нашим.

— написала певица в одном из постов в Instagram.

Оля Цибульская фото

А тебе понравился клип Ольги Цибульской? Делись своим мнением в комментариях и следи за новыми событиями в жизни звезд на сайте журнала «Лиза».

Фото: https://www.instagram.com/cybulskaya



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!