Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ольга Фреймут рассказала свою историю любви с Владимиром Локотко

Редагувати переклад

Владимир Локотко — загадочный мужчина, гражданский муж Ольги Фреймут, появился на «сцене» ее жизни сравнительно недавно. Кто он и как их роман остался незамеченным СМИ? На эти и другие вопросы знаменитость ответила в новом интервью.

ольга фреймут фото

Сообщением о том, что именно Владимир Локотко — отец ее новорожденного сына, Ольга разместила в своем Instagram. С этого момента все фаны с нетерпением ждали подробностей истории этой любви.

ЧИТАЙ ЕЩЕ: Ольга Фреймут рассказала, как ей работалось во время беременности

Не служебный роман Оли Фреймут

роди ольги фреймут

Наконец Ольга Фреймут дала подробное интервью одному из украинских изданий, в котором поделилась подробностями своей личной жизни.

Оказалось, что их отношения — вовсе не служебный роман, как думали многие. Напомним, Владимир Локотко — действующий генеральный директор «Нового канала», с которым ранее сотрудничала Ольга Фреймут.

Однако, по словам ведущей, их роман началася уже после ее ухода на «1+1».

Он начался позже, когда мы уже не работали вместе. Помню, я работала в Евпатории, когда нам позвонили и сказали, что предыдущий директор оставил пост, назначен новый. И он очень красив.
Все девушки-журналистки стали приходить на работу принаряженные, в коротких юбках. Я над ними посмеивалась, поскольку тогда была в других отношениях, у меня не было причин влюбляться», — признается Ольга Фреймут.

дети ольги фреймут

Владимир Локотко с новорожденным сыном Валерием

Однако с первых же минут общения знаменитость почувствовала симпатию к новому знакомому. И…именно она сделала первый шаг к новым отношениям!

Впервые пообщавшись с Владимиром Владимировичем лично, я сразу почувствовала себя защищенной. Он стал моим ангелом-хранителем на канале, хотя между нами не было никаких симпатий и романтики.
Через какое-то время я вдруг поняла, что сильно по нему скучаю. Мы с ним встречались по работе, было много недоделанного, недосказанного. Я честно призналась, что мне его не хватает.Это был как раз тот случай, когда, теряя, находишь. Если бы я не ушла с канала, могла бы и не понять, как много для меня значит Володя», — откровенничает звезда.

 Как мистика вмешалась в судьбу Ольги

муж ольги фреймут

Но, по словам Ольги, до начала романтических отношений все еще было далеко. Возможно, Владимир Локотко и не стал бы ее избранником. Если бы, по словам знаменитости, не вмешалась некая мистическая сила.

«Еще какое-то время мы с ним общались только как бывшие коллеги и друзья. А потом случилась одна история…

Я была в Швейцарии и навестила могилу Шанель. Она мой кумир, женщина, которой я восхищаюсь. Возле ее могилы я попросила: «Габриэль, будь моей крестной».

ольга фреймут 2016

И в тот же день Володя написал мне эсэмэс, хотя перед этим мы долго не общались. Для меня это был знак: наши судьбы сложились как пазл. Наши отношения начались с этого момента», — такую удивительную историю Фреймут поведала журналистам.

Напомним, Швейцарию ведущая посетила в апреле 2015 года — по случаю своего 33-летия. Ольга Фреймут не раз признавалась, что считает Шанель своей покровительницей и даже мысленно советуется с ней в сложных жизненных ситуациях.

Владимир Локотко — муж Фреймут или просто отец ее ребенка?

Именно этот вопрос волнует многих поклонников. По официальной версии, влюбленные никак не оформляли своих отношений.

Но летом 2016 года пресса заподозрила, что Ольга Фреймут все же тайно вышла замуж. На одном из снимков в микроблоге ведущая продемонстрировала кольцо на безымянном пальце. Тем не менее, сама знаменитость никак не комментирует этого факта.

ольга фреймут вышла замуж

ЧИТАЙ ЕЩЕ: Ольгу Фреймут заподозрили в тайном замужестве

Зато регулярно демонстрирует свежие семейные фото своим подписчикам. Так, летом Фреймут показала, как Владимир Локотко вместе с ней прогуливается по Львову. Вместе со счастливыми родителями — их новорожденный сын Валерий.

муж ольги фреймут

Напомним, 8 мая 2016 года Ольга Фреймут и Владимир Локотко стали родителями. У 34-летней ведущей уже есть 10-летняя дочь Злата Митчелл.

Ольга Фреймут и Владимир Локотко ждут еще одного ребенка

ольга фреймут беременна

Весна началась для поклонников звездной пары с радостного события: в своя 35 день рождения Оля раскрыла большой секрет всей аудитории своей странички. Ведущая призналась, что они с Владимиром ждут третьего ребенка. Срок пока небольшой, но Фреймут свободно от предрассудков — на этот раз она без смущения позирует перед камерами и демонстрирует увеличивающийся животик, не скрывая скорого пополнения в семье.

фото: karavan.ua, instagram

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Ольга Фреймут показала новое фото дочери — своей копии
Ольга Фреймут продемонстрировала фигуру в шортах после родов



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!