Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ольга Фреймут показала своих «маминых дочек»

Редагувати переклад

Звезда украинского телевидения продемонстрировала коляску для новорожденной дочери Евдокии.

Фреймут показаал фото дочек

28 июня Ольга Фреймут стала мамой в третий раз, а сегодня ведущая показала в своем аккаунте в Инстаграме милое семейное фото с дочками.

На фотографии старшая дочь Фреймут от первого брака, 11-летняя Злата, запечатлена с новорожденной дочерью Евдокией. Девочка качает новую коляску, купленную недавно для малышки, и держит в руках красивый букет белых роз. Сама фотография сделана в нежных постельных тонах и очень теплая по атмосфере.

Дочери Фреймут

«Мамині доні», – подписала кадр Ольга.

Похожее фото Фреймут опубликовала после рождения Евдокии, сообщая об счастливой новости своим поклонникам. То нежно-розовое фото она подписала:

«Какое счастье: вчера, 28 июня, она пришла. Наша Евдокия»

Третий ребенок Фреймут

Напомним, что папа новорожденной — возлюбленный ведущей Владимир Локотко, с которым Ольга состоит в отношениях с 2015 года, и это их второй совместный ребёнок. Пара также воспитывает мальчика Валерия, который появился на свет в мае прошлого года.

Фото: freimutolia

Читать также:

Ольга Фреймут стала мамой в третий раз

Беременная Ольга Фреймут показала фото с мужем

Ольга Фреймут поразила худобой, показав первое фото беременности



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!