Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ольга Фреймут показала фигуру в мини-платье

Редагувати переклад

Ольга Фреймут поразила поклонников стройной фигурой и длинными ногами через несколько месяцев после рождения третьего ребёнка.

Ольга Фреймут показала фигуру в мини-платье

Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут в июне родила третьего ребёнка, но буквально за пару месяцев смогла вернуться в идеальную форму.

Это успешная красавица доказала, выложив фотографии со съёмок в стильных мини-платьях. Фреймут быстро вернулась в форму, подчеркнув стройность фигуры и длину ног.

Ольга Фреймут после родов

Оба платья очень изящные и модные: одно из них представляет собой обтягивающее тёмно-зелёное мини с расклешенными рукавами и трендовыми ботинками на платформе в тон, а второе — беловое бежевое платье с пудровыми узорами и босоножками на высоком каблуке, а также прозрачные очки в золотой оправе и бордовая помада.

В комментариях Instagram подписчики оставляют комплименты очаровательной многодетной маме: «Оля, виглядаєте неперевершено!Як завжди чарівна!!», «Неповторимая!», «Очень красивая и изысканная», «Есть с кого брать пример», «Чарівна», «Красуня !!!!!» и т.д.

Ольга Фреймут многодетная мама

Напомним, что папа новорожденной малышки — возлюбленный ведущей Владимир Локотко, с которым Ольга состоит в отношениях с 2015 года. Пара также воспитывает мальчика Валерия и дочь Злату от первого брака Ольги.

Фото: freimutolia

Читать также:

Ольга Фреймут показала своих «маминых дочек»

Ольга Фреймут стала мамой в третий раз

Беременная Ольга Фреймут показала фото с мужем



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!