Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Ольга Бузова собралась «выстрелить» на «Евровидении»

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова удивила неожиданными новостями. Артистка заявила о намерении представлять Россию на международном песенном конкурсе «Евровидение».

Ольга Бузова "Евровидение"

Уже несколько лет Ольга Бузова занимается музыкальной карьерой и делает успехи. Песни артистки занимают лидирующие позиции в ITunes, клипы набирают миллионы просмотров на YouTube, а концертные залы постоянно забиты. Многим триумф ведущей в качестве певицы непонятен. Мол, у нее недостаточно хорошие вокальные данные. Впрочем, а кому это мешает на эстраде?

Несмотря на армию хейтеров, Ольга продолжает трудиться в музыкальной сфере, и это приносит плоды. Поклонники буквально обожают ее творчество и готовы поддерживать любые начинания. Действительно, экс-участница «Дом-2» — яркая, разносторонняя и стильная девушка, которая умеет покорять публику. Теперь она собралась впечатлить Европу!

Ольга Бузова

Так, Ольга Бузова заявила об участии в «Евровидении». Об этом она сказала прямо со сцены последнего в этом году концерта в Москве «Под звуки поцелуев».

Теперь она будет работать над новой программой и, похоже, готовиться к международному конкурсу. По словам певицы, она уже трудится над англоязычной композицией.

Это мой первый англоязычный трек. Это было в 2017 году. И это не последняя песня на английском языке. Следующую песню я буду петь на «Евровидении»!

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Мальчик PARTY🕺🏻🎉 (@danilbogoslavskiy)

На концертах Ольга одаривает «своих людей» не только пением, но и масштабными, порой даже сложными, музыкальными шоу. Да-да, Бузова не просто поет, но и танцует! Вероятно, для «Евровидения-2020» звезда тоже приготовит нечто феерическое.

Бузова давно намекала, что готова представлять Россию на музыкальном состязании. В одном из недавних интервью исполнительница хита «Мало половин» рассказала о конкурсе.

Конечно, для меня это будет огромная честь и ответственность. Жду звонка от Кости (Константин Эрнст, генеральный директор «Первого канала» — прим. ред.), и я еду на «Евровидение.».

Бузова и Евровидение

Отметим, «Евровидение-2020» будет проходить в Роттердаме, Нидерланды. Право на проведение конкурса страна получила после победы своего представителя Дункана Лоуренса в израильском Тель-Авиве в 2019 году.

Девизом предстоящего события станет слоган «Open Up!» — «Откройся». Суть его заключается в легкой недосказанности, чтобы каждый мог вложить свой смысл в эти слова.

Интересно, какой бы смысл вложила Ольга…

Ольга Бузова о "Евровидении"

Поедет ли Ольга Бузова на «Евровидение-2020» или нет, точно неизвестно. Но мы следим за новостями по теме. А пока напомним, что ранее в центре внимания оказался бывший супруг ведущей. Футболист Дмитрий Тарасов, с которым певица рассталась в 2016 году, выставил себя в плохом свете. Мужчина заявил, что бить женщин — нормально.

А что ты думаешь о возможном участии Ольги Бузовой в «Евровидении»? Делись своим мнением в комментариях и следи за жизнью звезд вместе с журналом «Лиза».

Фото: https://www.instagram.com/buzova86



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!