Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Олег Винник заставил танцевать Беларусь

Редагувати переклад

Минск, Александрия и Гомель получили свою «порцию счастья» от феномена украинской сцены Олега Винника.

Олег Винник заставил танцевать Беларусь

>С 5 по 10 июля в рамках Дней культуры Украины в Республике Беларусь артист порадовал публику авторскими балладами и танцевальными композициями.

Приятным сюрпризом для зрителей стало исполнение песни «Ніч яка місячна», уже давно не звучавшей на концертах Винника. Проникновенная «Передчуття», зажигательная «Тая Тай», поистине народные «Нино», «Счастье», «Вовчиця» — белорусы продемонстрировали отличное знание песен украинского исполнителя. В каждом городе зал аплодировал стоя, люди наизусть подпевали строки любимых треков и танцевали.

Олег Винник концерт

— Белорусскую публику не так просто расшевелить. Зрители привыкли сидеть на концертах. Но на моих выступлениях все танцуют, и это очень приятно, — поделился впечатлениями певец.

Олег Винник

Отметим, что в перерывах между музыкальными мероприятиями в своих социальных сетях исполнитель активно делится фото и видео о том, как он проводит время в Беларуси. Несмотря на насыщенный график артист успевает давать интервью, заниматься спортом, а также знакомиться с достопримечательностями страны.

Олег Винник в Беларуси

Уже завтра Олег Винник исполнит свои хиты в Витебске на XXVII Международном фестивале искусств «Славянский базар».

28 июля певец продолжит всеукраинский тур «Ты в курсе» на одесском стадионе «Черноморец». А осенью музыкант снова вернется в Беларусь с сольными концертами. Выступления Олега Винника в Бресте и Минске запланированы на 16 и 17 ноября соответственно.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!