Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Олег Винник выпустил песню о жестокой любви

Редагувати переклад

Популярный украинский певец Олег Винник презентовал композицию, написанную в период раннего творчества. Встречай премьеру «Безумная любовь».

Олег Винник "Безумная любовь"

Похоже, преддверие Нового года вдохновило многих артистов на создание музыкальных новинок. Недавно группа Coldplay впечатлила клипом Daddy, а Валерий Меладзе с женой спел о трудностях любви. В похожем контексте о себе напомнил и Олег Винник.

Исполнитель, покоривший сотни женских сердец, презентовал композицию из старых запасов. У Олега есть сотни песен, которые слышал мир. Это и всеми любимая «Вовчиця», популярные «Нино», «Ты в курсе», «Невеста» и другие. При этом в арсенале музыканта имеются треки, ожидающие «своего времени». Именно один из таких он презентует сегодня.

Олег Винник фото

Так, Олег Винник решил порадовать слушателей одним из ранних своих творений. На официальном канале в YouTube состоялась премьера песни «Безумная любовь». В ней переплетаются эстетика 80-х, танцевальные ритмы и романтические мотивы.

Счастье искали и Счастьем бросались…

Скоро от Счастья осколки остались…

Только Любовь, став совсем одинокой,

В мир к людям вышла безумно жестокой.

— говорится в песне. Сам артист комментирует посыл композиции так:

Сегодня любовь стала безумной: холодной, жестокой, циничной, быстротечной. Оглядываясь вокруг, что мы имеем? Страсть, агрессия, поиск собственной выгоды… Это реалии нашего мира, о которых я не могу молчать, и о которых решил в аллегорической форме сказать в своей новой песне.

Олег Винник новая песня

Поклонники Олега уже успели оценить музыкальную новинку. Многие поделились своими впечатлениями в комментариях, оставив отзывы о песне «Безумная любовь».

  • «Отличная песня со смыслом! Отлично спета! Удачи вам, Олег!»
  • «Спасибо за еще один хит, красивая песня».
  • «Песня супер. «Безумная любовь» — это новый хит».
  • «Как по мне, то очень слабо. Впечатление, что песня писалась чисто для галочки».
  • «Недоработанная песенка, чего-то не хватает».
  • «Я просто влюбилась в эту песню!»

Интересно, что трек станет заглавным в гастрольном туре Олега в 2020 году. Зимой и весной музыкант посетит города Украины, а уже осенью отправится в Европу.

Напомним, ранее Олег Винник попал в громкий скандал из-за российского проекта. Артист снялся в проекте «#ВСЕММИР» музыкальной группы «Мир 519». Своей акцией коллектив призвал людей к мирному сосуществованию. Все бы ничего, если бы позже не стало известно, что в мероприятии участвовали российские селебрити, уличенные в антиукраинской пропаганде. Среди них: Валерия, Игорь Крутой, Дмитрий Маликов, Владимир Познер и другие.

В итоге на Винника посыпался шквал критики со стороны общественности. Музыканта даже внесли в народную базу «Миротворец». Когда же негатив стал нарастать, в окружении Олега объяснила, что его участие в акции не меняет его жизненных позиций.

Олег Винник

А тебе понравилась новая песня Олега Винника? Делись мнением в комментариях.

Фото: https://www.instagram.com/olegg.vynnyk



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!