Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Олег Винник стал двукратным обладателем премии «Золотая жар-птица»

Редагувати переклад

Артист одержал победу в номинациях «Певец года» и «Народный хит».

Олег Винник стал двукратным обладателем премии Золотая жар-птица

Телеканал M2 и компания «Таврийские игры» подвели музыкальные итоги года, озвучив имена лучших исполнителей украинского шоу-бизнеса. Сразу две легендарные статуэтки «Золотая жар-птица» с церемонии награждения унес с собой артист, чья популярность нарушает все устои современной шоу-индустрии, феномен украинской сцены Олег Винник.

Музыкант стал триумфатором в номинациях «Певец года» и «Народный хит». Вторую, особенную, «жар-птицу» Виннику принес сингл «Як жити без тебе». Отличие этой статуэтки в том, что ее обладателя выбирали не эксперты, а люди. За композицию проголосовали 87% пользователей.

Олег Винник

Со сцены Олег поблагодарил своих слушателей за доверие и поддержку, а также отметил, что ему особенно приятно получать национальную премию. «Я за отечественный продукт» — сказал певец.

Этот год принес еще одну победу исполнителю. Главный музыкальный телеканал страны удостоил его звания «Певец зимы 2018» и наградил орденом «M1 Music Awards. 4 сезона». Кроме того, в первой половине мая портал рекомендаций FAVOR.com.ua обнародовал результаты исследования общественного мнения и общественных предпочтений в рамках конкурса «Фавориты Успеха» за 2017 год. По мнению экспертного жюри высший балл в номинации «Певец года», обойдя 106 других претендентов, получил Олег Винник.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!