Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Олег Винник снова будет судить на одном из телевизионных талант-шоу

Редагувати переклад

Вовчиці ликуют: Олег Винник снова занял кресло судьи талант-шоу «Х-Фактор».

олег винник

К десятой годовщине вокального шоу «Х-Фактор» приближаются грандиозные перемены. К грандиозному празднику самые яркие артисты украинского шоу-биза соберутся и покажут шоу, и, конечно же, не обошлось без перемен на проекте!

Всемирно известный итальянский тенор решил отдать свое кресло не менее известному певцу и любимцу украинской публики, Олегу Виннику. Этот артист определенно в курсе, как быть во вкусе слушателей и зрителей, покоряя миллионы сердец своими песнями.

олег винник

Так что вместе с Настей Каменских, Олей Поляковой и Андреем Данилко открывать таланты в этом сезоне будет именно Олег.

И, что самое интересное, у него будет исключительное право «вето»: певец сможет вопреки вердиктам коллег отправить одного участника в тренировочный лагерь, подарив ему путевку. Этому счастливчику не придется получать три «да» от остальных судей шоу, чтобы отправится на следующий этап отбора.

Ну, поглядим – увидим.

Фото: olegg.vynnyk



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!