Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Олег Винник развенчал мифы о собственной музыке

Редагувати переклад

В новом интервью Олег Винник поделился подробностями своего творчества, а также рассказал, как относится к клейму «волчицы», которым именуют его поклонниц.

Олег Винник

instagram.com/olegg.vynnyk

Певец года по версии премии «Золотая Жар-птица» Олег Винник стал героем нового выпуска популярной ютуб-программы «Слава+». Съемки проходили на Вертолетной площадке в КВЦ «Парковый», откуда открывается великолепный вид на Киев. Во время беседы музыкант развенчал мифы о старте своей сольной карьеры в Украине и собственной музыке.

«Я не могу делать что-то одно, в какой-то конъюнктуре, бить в одну лузу. Поэтому и песни у меня разнообразные: есть и баллады, и классика, и роковые, и попсовые, танцевальные, и даже клубная музыка есть. В крайнее время больше склоняюсь к року. Вообще по жизни я рок-н-рольщик».

На вопрос, как Олег относится к тому, что его поклонниц называют «волчицами», он ответил:

Олег Винник новое интервью

instagram.com/olegg.vynnyk

«Нужно, в первую очередь, послушать слова песни. Там говорится о серьезных вещах. А люди выхватывают что-то из контекста и начинают рифмовать. Очень многие обижаются, и я это замечаю. Мне самому не нравится такое «навязывание»: когда на каждом телеканале, каждой радиостанции, в газетах, интернете – повсюду это уже стало какой-то визиткой»,

— отметил он.

Также исполнитель рассказал о вечеринке, которая состоится 31 июля, в День рождения Винника. Мероприятие пройдет в формате онлайн-концерта в дополненной реальности на НСК «Олимпийский».

Олег Винник о поклонницах и творчестве

instagram.com/olegg.vynnyk

 «Мы делаем то, что в мире еще никто никогда не делал. И я не сразу согласился на такой формат, поскольку сначала не верил, что это можно реализовать. Практически каждый день на карантине меня просили провести онлайн-концерт. Однако я не чувствовал, что нужно общаться с людьми таким способом. Я не легкомысленно отношусь к этому. В данный период каждое твое слово, каждый взгляд, каждая эмоция может сработать так, что кому-то станет не по себе.

И в конце концов, когда мне предложили концерт в дополненной реальности, я понял, что это то, чего раньше не было. Но дай Бог, чтобы мы больше не проводили таких виртуальных концертов, не арендовали пустой стадион. Хотя в этот раз у нас есть партнеры. Это будет сложно, но очень круто и необычно, а еще интересно детям. Мы можем с помощью картинки подарить людям эмоции»,

— заинтриговал артист.

Олег Винник фото

instagram.com/olegg.vynnyk

Напомним, ранее Олег Винник раскрыл подробности своей жизни до музыкальной славы. Оказывается, покоривший сердца миллионов исполнитель был актером театра. Он поделился архивными фото и видео той поры и рассказал о сценической деятельности в Германии, Австрии и Швейцарии.

«Многие годы я посвятил европейской театральной сцене, зрители видели меня в разных образах, более пятиста раз я выходил на сцену в роли Жана Вальжана»,

признался Винник.

А тебе нравится творчество Олега Винника?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!