Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Олег Винник рассказал о выступлении на пустом стадионе: «Эпохальные моменты»

Украинский певец Олег Винник, которому 31 июля исполнилось 47 лет, рассказал о концерте на пустом стадионе, а также признался, почему не любит свой день рождения.

Олег Винник про день рождения

Свой день рождения Олег Винник отпраздновал инновационным шоу в дополненной реальности на НСК «Олимпийский». Уникальным этот концерт был не только благодаря использованию графики и спецэффектов, но и отсутствию на стадионе публики.

Десятки тысяч зрителей смотрели выступление онлайн. Что испытывал артист, который неоднократно собирал стадионы по всей Украине, выступая на совершенно пустой площадке? Об этом Винник рассказал в новом интервью телеканалу «Украина».

Олег Винник про концерт

«Это какие-то эпохальные моменты. Ты стоишь, видишь перед собой свежую зеленую траву, на которую даже боишься наступить, чтоб не испортить. Видишь огромный стадион, весь этот масштаб и вспоминаешь лица людей, которые перед тобой стояли буквально 4-5 месяцев назад»,

— поделился певец в рубрике «Кава з перцем» программы «Зірковий Шлях».

Кроме того, в откровенной беседе с журналистом исполнитель признался, что не очень любит внимание в свой день рождения.

Олег Винник фото

«Честно говоря, в последнее время, бывает больно, когда мне делают праздник. Готовиться к этому, как к какому-то событию… слишком много уважения»,

– отметил Олег.

Впрочем, поклонницы артиста так не считают. Многие женщины поздравили его трогательными словами в соцсетях, поблагодарив за творчество.

К слову, изначально Винник был против онлайн-концерта в дополненной реальности, поскольку считал, что это не его формат общения с публикой. Однако в итоге он решился на нечто новое, и не зря. Зрители остались абсолютно довольны:

  • «Супер. До сих пор концерт в голове) очень хочется на живой концерт».
  • «Мне понравились элементы мультипликации».
  • «Олег Анатольевич , спасибо большое за такой яркий и прекрасный концерт».
  • «Спасибо огромное вам за такой концерт и нереальные эмоции».

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от Олег Винник (Olegg Vynnyk) (@olegg.vynnyk)

Напомним, ранее Олег Винник развеял популярные мифы о своем творчестве, а также рассказал, как относится к клейму «волчицы», которым именуют его поклонниц. По словам артиста, его музыка кишит разнообразием: есть и баллады, и классика, и рок, и попсовые, и танцевальные.

Что касается популярного клейма «волчицы», которым именуются поклонницы Олега, то певец относится к этому не совсем положительно. Мол, многие фразы из его композиций вырывают из контекста и будто «навязывают».

«Нужно, в первую очередь, послушать слова песни. Там говорится о серьезных вещах. А люди выхватывают что-то из контекста и начинают рифмовать. Очень многие обижаются, и я это замечаю. Мне самому не нравится такое «навязывание»: когда на каждом телеканале, каждой радиостанции, в газетах, интернете – повсюду это уже стало какой-то визиткой».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!