Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Олег Винник рассказал, как празднует День рождения

Редагувати переклад

31 июля феномен украинской сцены, самый востребованный артист страны, собирающий аншлаги во всех городах, Олег Винник отметит свое 44-летие.

Олег Винник рассказал, как празднует День рождения

В преддверии праздника певец поделился с поклонниками своим настроением, а также вспомнил, как однажды ему довелось спуститься с вершины славы и начать с нуля тернистый путь на музыкальный Олимп.

Каждое свое выступление исполнитель превращает в грандиозное шоу, на каждом концерте дарит незабываемый праздник своим зрителям. Однако собственный День рождения предпочитает отмечать довольно скромно, в кругу самых близких.

«Сегодня модно устраивать пир на весь мир, приглашать кого-то, чтобы гостей развлекал. Я же с большим удовольствием посижу за столом с близкими, которые не забывают о моей дате. Случайных людей на таком празднике даже не представляю», — рассказывает Винник.

Олег Винник

К слову, день рождения Олега – знаменательная дата и для его преданных поклонников, количество которых растет с каждым днем. Сегодня сложно представить, что еще несколько лет назад народный любимец, исполняя ведущие роли в популярных мировых мюзиклах, был более известен за границей, подписывал контракт за контрактом и долгие годы вообще не приезжал в родную страну. Решение вернуться в Украину созрело на пике популярности, в разгар всеобщего признания.

«Меня как раз пригласили в Лондон на кастинг в фильм «Парфюмер» — на главную роль.

Однако я на тот момент уже почти закончил подготовку материала для сольного альбома, и всем своим сердцем был на родине, где мог его представить, — вспоминает певец. — Мой промоутер чуть инфаркт не получила. Говорила: «Олег, ты идиот? Не понимаешь, что тебе предложили?» Я понимал. Но знал и другое: нельзя отказываться от мечты только потому что сегодня есть хорошее предложение, и ты боишься, что других не будет».

Олег Винник станет членом жюри X Фактор

По словам музыканта, в родной стране ему пришлось столкнуться с волной непонимания. Украинских продюсеров не интересовали ни мюзиклы, в которых играл Винник, ни сам 32-летний артист.

«А потом появился человек, которому понравились мои песни, и мы начали пробиваться вдвоем.

Помню, приносили на радиостанции треки, но от нас отмахивались: «Что за формат? Отстой какой-то!», а я предлагал: «Вы просто возьмите и поставьте, а спустя время пообщаемся». Я был как путник, который спустился с Эвереста и потихоньку начал подниматься обратно на вершину. Теперь у меня команда из 30 человек и, слава Богу, мы собираем стадионы», — делится Олег.

Читать также:

Олег Винник занял судейское кресло популярного ТВ-проекта

Олег Винник: «Секс-символ ли я? Женщинам виднее!»

Концерт Олега Винника собрал 10 тысяч украинцев



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!