Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Олег Винник расcсказал о новом треке «Пчела Майя»

Популярный артист 44-летний Олег Винник рассказал историю создания трека с шутливым названием «Пчела Майя».

Олег Винник расcсказал о новом треке Пчела Майя

Всеукраинский тур Олега Винника с новой программой «Ты в курсе» набирает обороты. После серии успешных концертов в Ужгороде, Львове, Черновцах, Виннице, Полтаве, Житомире артист выступил на стадионах Хмельницкого и Ивано-Франковска.

К слову, во Франковске накануне концерта весь день шел дождь. А когда певец вышел на сцену, над стадионом появилась двойная радуга. Кроме того, местные жители хором признались музыканту в любви, спев строчки одного из самых популярных хитов Винника: «А мне хорошо с тобою…».

В рамках шоу исполнитель представил несколько авторских музыкальных новинок. Особенно пришелся по вкусу зрителям танцевальный трек с шутливым названием «Пчела Майя». Именно эта песня стала поводом для массовых флешмобов. Кроме того, в каждом городе поклонники артиста преподносят ему всевозможные презенты с «пчелиной» атрибутикой: от памятных сувениров до креативных угощений.

Олег Винник песня Пчела Майя

Сегодня Олег Винник раскрывает карты и делится историей создания композиции, которую за короткий период успели полюбить слушатели.

«Моя Пчела Майя — это прообраз девушки, которая очень любит цветы и украшает ими все вокруг. С одной стороны, такая фанатичная любовь выглядит забавно. Но если понаблюдать за человеком, можно отметить искреннюю улыбку на его лице. А от этой улыбки и у окружающих людей поднимается настроение.  Признаться, песня далась мне довольно нелегко. Поскольку хотелось не только провести ироничную параллель, но и донести основной посыл трека. К слову, композиция родилась не на пустом месте. На ее написание вдохновили реальные люди»

— говорит артист.

Напомним, концертный тур Олега Винника «Ты в курсе» охватит более 30 городов. 30 июня музыкант повторит свое грандиозное шоу на стадионе Белой Церкви.

Затем, 28 июля, порадует жителей Южной Пальмиры выступлением на одесском «Черноморце».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!