Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Олег Винник радует премьерой песни «Вишиванка»

Редагувати переклад

Певец года презентует новый трек ко Дню Независимости Украины.

Олег Винник радует премьерой песни Вишиванка

«Одягни вишиванку, країно моя!», — поет Олег Винник в новой зажигательной композиции, которую презентует в преддверии национального праздника.

  

На создание украиноязычного сингла под названием «Вишиванка» музыканта вдохновили земляки.

«Я счастлив презентовать свою «Вишиванку» накануне празднования Дня Независимости Украины. Горжусь тем, что родился и вырос на этой земле. Безгранично люблю нашу страну, ценю труд наших людей и благодарю Бога за то, что Он дает мне такие песни. Это так круто петь о своей Родине, своих земляках, семейных ценностях, украинских традициях и колорите»

— признается певец.

За несколько дней до презентации новой композиции Винник предложил украинцам принять участие во флешмобе. Жители разных уголков страны объединились, выкладывая на своих страницах в соцсетях фото в вышиванках с хэштегами #ov #вишиванка и #незалежність.

Напомним, премьера «Вишиванки» впервые состоялась на сцене концертного шоу телеканала «Украина», посвященного Дню Независимости страны. 35 тысяч зрителей буквально с первых секунд подхватили слова и мелодию. После чего артист и его поклонники отметили, что у песни есть все шансы за короткое время стать национальным хитом.

Завтра, 24 августа, в рамках концертного тура «Ты в курсе» Олег Винник презентует трек на стадионе «Юбилейный» в г. Сумы. В этот же день новая композиция певца прозвучит в телеверсии шоу «З Днем народження, Україно!». Праздничный эфир стартует на канале «Украина» в 21:00.



Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!