Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Олег Винник порадовал фанаток к 8 марта — премьера клипа!

Редагувати переклад

Артист представляет социальное видео на песню «Роксолана».

Олег Винник порадовал фанаток к 8 марта - премьера клипа!

Сегодня на официальном YouTube-канале Олега Винника состоялся релиз клипа «Роксолана». Тема, затронутая в видео, актуальна для украинцев разных поколений на протяжении многих лет.

«Проживая за границей, я наблюдал множество судеб девушек, женщин, которые и есть теми самыми «Роксоланами», впрочем, как и я в свое время. Которые покидают Родину с целью заработать, сделать  жизнь своих близких дома, в Украине, лучше. Мне больно, когда я думаю об этом. И, наконец, могу показать в клипе свои переживания. Надеюсь,  это видео увидят люди, которые проводят свою жизнь за границей. Очень хочу, чтобы все мы, украинцы, оставались в своей стране, здесь совершали свое дело и здесь строили свою судьбу»

— отмечает Олег Винник.

Ролик снимали в течение двух дней на 6-ти локациях. Перед зрителем разворачиваются три сюжетные линии: истории жены состоятельного иностранца, официантки, няни.

«В нашем клипе очень много эмоций. Это эмоции женщин разного возраста, разного социального статуса, эмигрировавших  за границу в поисках «лучшей жизни».

— говорит режиссер Елена Винярская, с которой Винник снял уже не одно видео.

В процессе съемок было  задействовано десять героев. Среди них – легенды театра и кино Ольга Сумская, Ада Роговцева, актриса Вера Кобзарь, директор оргкомитета «Мисс Украина Вселенная» Анна Филимонова и другие.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!