Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Олег Винник показал архивное фото из бурной молодости

Редагувати переклад

Вчерашний именинник и любимец всех волчиц поделился очень старым фото из своих архивов.

олег винник

Накануне Олегу Виннику исполнилось 46 лет, в честь чего он опубликовал свое старое фото с молодости и по-философски сам себя поздравил с праздником. На фотографии Олег позирует еще совсем юношей, и тогда у него была очень модная на то время стрижка: сзади длинные пряди, а спереди – короткая и пышная челка.

В посте Олег поздравил себя с Днем Рождения:

«Не важно, сколько тебе лет. Важно – на сколько ты себя ощущаешь. С каждым годом со все большим удовольствием чувствую вкус жизни».

Поклонники и поклонницы Олега Винника не остались в стороне и отреагировали на доселе невиданную фотографию кумира очень радостно:

  • «Такой плакат мог висеть у моей мамы в комнате в восемьдесят седьмом».
  • «Вау! Вот это вы нас порадовали! Таким мы вас еще не видели!»
  • «Очень красивый тогда, а сейчас еще красивее! Самый лучший!»

олег винник

А мы напоминаем, что не так давно Олег Винник стал судьей одного из украинских телевизионных талант-шоу. Если конкретнее – «Х-Фактор». Всемирно известный итальянский тенор решил отдать свое кресло не менее известному певцу и любимцу украинской публики, Олегу Виннику. Этот артист определенно в курсе, как быть во вкусе слушателей и зрителей, покоряя миллионы сердец своими песнями.

Так что вместе с Настей Каменских, Олей Поляковой и Андреем Данилко открывать таланты в этом сезоне будет именно Олег.

И, что самое интересное, у него будет исключительное право «вето»: певец сможет вопреки вердиктам коллег отправить одного участника в тренировочный лагерь, подарив ему путевку. Этому счастливчику не придется получать три «да» от остальных судей шоу, чтобы отправится на следующий этап отбора.

А уж в музыке и талантах Олег разбирается, ведь он успел поработать не только певцом, но еще и актером.

Олег Винник

В молодости, в рамках культурного обмена Олег Винник по обмену попадает в Германию. Во время стажировки молодой человек впервые видит афишу мюзилка и понимает: вот чем бы он хотел заниматься!

Но сперва Винник берет старт в актерской карьере — он получает предложение от Люнебургского театра (Нижняя Саксония), где исполняет партии в опере «TOSCA» и оперетте «PAGANINI».

Прорывом, закрепившим за Олегом Винником звездный статус, стал мюзикл «Отверженные»по одноименному роману Виктора Гюго. Постановка 2003 года пользовалась огромным успехом, во многом благодаря роли Жана Вальжана, исполненной Олегом. За нее певец получил звание «Новый грандиозный голос 2003» по версии европейского музыкального издания «DA CAPO».

После следуют роли в крупных швейцарских и немецких постановках, а изнурительную работу в театре Олег еще и совмещает со съемками в кино- и телепроектах.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.