Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!

Олег Винник не планирует возвращаться в «Танці з зірками»

Редагувати переклад

В 7-м прямом эфире «Танців з зірками» Олег Винник сообщил о своем решении не возвращаться на паркет. По словам артиста, это было бы несправедливо по отношению к другим участникам.

олег винник

Певец рассказал, что в минувшую среду, 7 октября, сдал ПЦР-тест на COVID-19 и анализы крови, по результатам которых стало известно, что болезнь отступила. А также поблагодарил поклонников и зрителей танцевального шоу, которые поддержали его и ждали возвращения в проект. Затем Винник обратился к своим коллегам:

«Я уважаю ваш труд, вы все очень крутые и я горжусь вами. С моей стороны было бы очень цинично вернуться на паркет, пропустив несколько недель  репетиций и прямые эфиры»,

— объяснил свое решение музыкант.

олег винник танцы

Напомним, согласно правилам «Танців з зірками» Олег Винник и Алена Шоптенко вынуждены были покинуть проект в 6-м выпуске, пропустив два эфира по причине болезни на COVID-19. Однако, другие участники, телезрители, пользователи соцсетей и звезды украинского шоу-бизнеса выступили против «дисквалификации» пары и обратились к создателям шоу с просьбой вернуть ее на паркет.

В настоящее время Олег Винник продолжил студийную работу. Несмотря на то, что в период болезни артист похудел на 10 кг, он активен, настроен позитивно и уже готов творить.

«Ждите новые песни и новые проекты!» – заинтриговал певец.

Поклонники обрадовались и такой новости, особенно – интригующим новым проектам и песням, которые пообещал Олег:

  • «Я очень рада Вашей прекрасной новости, Вашему веселому настроению и Вашей искренней улыбке, Олег Анатольевич! Пусть удачно сбудется все, что Вы задумали и запланировали! Теперь будьте осторожней!»
  • «Самая лучшая новость, очень за Вас рада!»
  • «Урааа, с выздоровлением вас, крепкого здоровья, больше не болейте, дай бог вам здоровья».
  • «И мы вас Олеже поздравляем, здоровья и всего хорошего».
  • «Здоровья, здоровья и только здоровья! И все планы сбудется!»

олег винник

Напомним, что дисквалификация Олега Винника и Алены Шоптенко из шоу «Танці з зірками» вызвала настоящую бурю в Сети.

Участники «Танців з зірками», телезрители, пользователи соцсетей и звезды украинского шоу-бизнеса устроили флешмоб в поддержку одной из самых ярких пар на паркете.

Согласно правилам танцевального шоу фавориты миллионов Олег Винник и Алена Шоптенко вынуждены были покинуть проект, пропустив два эфира по причине болезни на COVID-19. Однако, коллеги артистов «по цеху» не согласились с таким решением и выступили с просьбой вернуть Олега и Алену.

Нам уже не терпится узнать, что же это за новые проекты и услышать новые песни от Олега Винника. А тебе?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!