Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Олег Винник: «На паркете нужно жить, любить и наслаждаться»

Редагувати переклад

Одна из самых ярких пар шоу «Танці з зірками» прокомментировала свой танец

олег винник

Вторую неделю подряд выступления Олега Винника и Алены Шоптенко в шоу «Танці з зірками» набирают лидирующее количество просмотров на YouTube-канале проекта. После эффектного танго во втором прямом эфире пара продемонстрировала страстно-иронический ча-ча-ча под знаменитую композицию «Bla Bla Bla Cha Cha Cha».

«Помню, как Олегу Виннику тяжело давалась ча ча, и как мы мечтали ее достойно пережить, — поделилась на своей странице в Instagram Алена Шоптенко. — Скажу честно, мы ее не просто пережили, а прокайфовали по полной! А что касается комментариев жюри о доверии, то вообще не помню кому так доверяла и в кого так верила! Дальше будет ещё круче! Просто поверьте».

 

В ответ партнерше Олег написал: «Твоя вера в меня творит чудеса. Спасибо за то что научила кайфовать на паркете».

Артист также прокомментировал свой танец:

— Не нужно быть большим танцором, на паркете нужно жить, любить и наслаждаться! Ча-ча-ча – самый легкомысленный и в то же время самый сложный танец. Спасибо всем, кто нас поддерживал и за нас голосовал! – отметил Винник.

Поклонники тут же засыпали пару комментариями и похвалами:

  • Олег Анатольевич Ваше выступление на паркете принесло огромное удовольствие, драйв, мы увидели, что тренировки не прошли даром, голосовали и будем голосовать за прекрасную пару — Олег Винник и Алёна Шоптенко!
  • Паркет Вас любит, видимо как и Вы его! ВЫ И АЛЕНА ЛУЧШИЕ! Все голоса только за вас!
  • Спасибо большое за позитивчик, за красоту танца — это было просто супер! Олег Анатольевич Вы и Леночка подарили нам огромное наслаждение, радость!
  • Олег мне очень нравится как вы танцуете я наслаждаюсь так интересно вас видеть в танце Вы просто огонь!
  • Было очень красиво! Успехов и победы!
  • Спасибо Вам за этот прекрасный праздник души и сердца,который дарите нам! Вы удивительно красивенная и гармоничная пара, Вами можно любоваться бесконечно! Спасибо за Ваш труд и мастерство, за незабываемые минуты радости и счастья во время феерических выступлении! Кайфуйте на паркете,а мы будем кайфовать у экранов ТВ! Блестящего успеха Вам! Мы с Вами в томительном ожидании эфиров,в волнительном и восхитительном проживании Ваших выступлений и в радостной эйфории от Ваших побед!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.