Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Олег Винник исполнил мечту юной поклонницы

Редагувати переклад

Олег Винник в прямом эфире пообщался со своими поклонницами и дал свежее интервью. Повезло и его маленькой фанатке. Заветным желанием десятилетней Надюши была встреча с любимым артистом.

Олег Винник фото

Ажиотаж – вот что происходит всегда, когда речь заходит об Олеге Виннике. Разгадать феномен самого гастролирующего артиста страны, собирающего аншлаги в каждом городе, попыталась команда создателей ток-шоу «Говорит Украина», которую певец лично поздравил с 5-тилетним юбилеем.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Лолита матами прокомментировала запрет на въезд в Украину

Олег Винник фото

— Когда мы только начинали подготовку этой праздничной программы, решили провести опрос среди телезрителей: кого из звезд они хотели бы видеть в нашей студии? Больше всего просьб поступило об Олеге Виннике. Буквально каждый второй зритель ток-шоу «Говорит Украина» писал именно о нем. Я не знаю, как это объяснить? Возможно феноменом Олега Винника.., — рассказал ведущий ток-шоу Алексей Суханов.

Сам же Олег очень просто объяснил всенародную любовь:

— Я очень люблю свою работу и очень люблю своих зрителей, — раскрыл секрет успеха певец.

Олег Винник фото

В студии собралось большое количество поклонников «Мистера Счастье». Многие из них поделились удивительными историями о том, как творчество любимого артиста изменило их жизни. В частности, Наталья ради Олега Винника похудела на 26 кг, а Екатерина отметила, что ее мама, находясь в коме, реагировала только на песни этого музыканта.

Встреча с Олегом Винником стала особенным сюрпризом для его юной поклонницы. У десятилетней Нади проблемы с памятью, до 5-ти лет она не умела говорить. Но девочка справилась с этим недостатком, подпевая строчки песен артиста. Надюшке посчастливилось не только пообщаться с любимым певцом, вручить ему свои рисунки, но и унести из студии букет, подаренный ей Винником.

Олег Винник фото

В ходе программы кумир миллионов женщин и мужчин ответил на самые интересные вопросы зрителей, а также поделился некоторыми подробностями из своей жизни. В частности, рассказывая историю создания песни «Нино», музыкант признался, что написал мелодию к этой композиции всего за 5 минут. Трек посвящен близкой подруге Олега, а идея его написания возникла в День рождения Нино.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ:

Женя Галич снова стал отцом

Олег Винник — биография и личная жизнь



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!