Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Олег Винник и Алена Шоптенко на паркете «Танцев со звездами»

Редагувати переклад

Пара рассказала, как готовилась к танцевальному шоу

танцы со звездами

В первом прямом эфире нового сезона «Танців з зірками», грандиозная премьера которого состоялась 30 августа на 1+1, одна из самых ярких пар проекта Олег Винник и Алена Шоптенко в страстном танго представили собственное прочтение знаменитого мюзикла «The Phantom Of The Opera». Идея номера родилась на фоне театрального прошлого Винника. Более 10 лет артист посвятил игре в мюзиклах на сценах выдающихся европейских театров.

А зарождению и реализации мечты послужила афиша «Призрака оперы», которую Олег, еще будучи студентом, однажды увидел на улице Фирзена. Позднее самый влиятельный и успешный продюсер музыкального театра Великобритании, владелец 7 театров и постановщик более 30 мюзиклов в разных уголках мира Камерон Макинтош предлагал Виннику роль Фантома в Лондоне, однако тогда на пике популярности Олег принял решение возвращаться на Родину.

танці з зірками винник

В музыкальном сопровождении постановки кумир миллионов и одна из самых известных танцовщиц страны сочетали классику мюзикла и стилистику рока. На этом фишки не закончились. Музыкант сделал то, на что до него не решался ни один из его коллег: впервые в истории шоу Винник одновременно танцевал и пел. Артист самостоятельно исполнил вокальную партию Фантома.

«Это тот уникальный случай, когда утверждение номера и трека длилось буквально 10 минут. Все единогласно поддержали нашу идею. У Олега очень яркий характер и мужественный типаж, танго – однозначно его танец. По сути, в нашей постановке он сыграл самого себя – властного соблазнителя»,

— рассказала Шоптенко.

«В предыдущих сезонах были случаи, когда участники пели и танцевали в одном номере, но не синхронно. Мы же пошли ва-банк. Это очень сложно, у вокала и у танца разный ритмический рисунок, но все получилось круто»,

— добавила она.

олег винник

Пара продемонстрировала несколько эффектных поддержек, однако решила сразу не открывать все козыри.

«Поначалу мне было страшно делать поддержки с Олегом, до тех пор, пока он не поднял меня на вытянутых руках и не сделал все сам, — призналась Алена. — Первую дистанцию мы преодолели за 5 секунд. К слову, многие мне говорят, что рядом с Олегом я выгляжу мягче и слабее».

Олег Винник отметил:

«Я в своей жизни научился доверять профессионалам, которые в меня верят. Алена поверила в меня при первом знакомстве и я постараюсь ее не подвести».



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!