Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Оксана Самойлова после расставания с Джиганом дала всем ценный совет

Редагувати переклад

После расставания с Джиганом, отцом своих четырех детей, Оксана Самойлова дала всем своим подписчицам ценный совет, который стоит запомнить и вспоминать каждый раз, когда нужно принять такое важное решение, как рождение детей, например.

оксана самойлова

instagram.com/samoylovaoxana

После объявления о разводе с репером Джиганом Оксана Самойлова продолжает делиться эмоциями и советами со своими подписчиками. Недавно она опубликовала в Инстаграме новую публикацию, а также – написала эмоциональный пост, в котором признается: несмотря на развод и такое нехорошее расставание, она не потеряла веру в то, что есть настоящие мужчины и любовь.

Помимо этого Оксана обратилась к своим подписчикам, в частности – к женщинам и девушкам, которые хотят стать мамами или просто находятся в отношениях и планирующим рано или поздно завести детей.

Инста-мама подчеркнула: из ее ситуации каждая должна извлечь для себя урок:

«Нет, это не про то, что все козлы, и все изменяют, и любви нет. Я уверена на миллиард процентов, что есть огромное количество ответственных, развитых, умных, умеющих любить, заботиться и оберегать семью и свою женщину мужчин. Я про то, что всегда нужно рассчитывать только на себя и свои силы! Все, что я делала, я примеряла на ситуацию: «А смогу ли я сама это вытянуть?».

Оксана Самойлова рассказала, что детей решила завести не потому что муж попросил или заставил, а для самой себя. Помимо этого девушка признается, что рожала, зная, что сможет обеспечить малышей своими силами.

оксана самойлова

instagram.com/samoylovaoxana

«Если бы так не было, я была бы в 1000000 раз в гораздо более сложной ситуации, и миллионы женщин сталкиваются с этим и становятся заложницами еще и в финансовом плане. Сегодня ты счастливая жена, а завтра — несчастная женщина. Никогда не угадаешь, что ждет тебя впереди. Поэтому, девочки, рассчитывайте только на себя и свои силы во всех вопросах».

Оксана просит своих подписчиц учиться, развиваться и работать в первую очередь, даже если мужчина носит на руках, обеспечивает и балует подарками. И подытоживает свой пост фразой:

«В любом случае плакать лучше в «бентли», а не на засаленной кухне».

Подписчицы во всем поддержали Оксану Самойлову и поблагодарили за совет.

instagram.com/samoylovaoxana

А мы напомним, что проблемы в кажущемся идеальным браке Оксаны Самойловой и Джигана начались сразу же после рождения их сына Давида, в марте этого года. Рэпер сначала начал вести прямые эфиры в Инстаграме, пребывая в неадекватном состоянии, матерился прямо при дочках, а потом – загремел в рехаб.

Ходили слухи, что на развод Оксана решила пойти после того, как кто-то отправил ей видео, на котором Джиган ей изменяет. Инсайдеры, пожелавшие остаться неизвестными, сообщили, что модель и инста-мама выгнала неверного мужа из дома и подала на развод.

Позднее Оксана подтвердила многочисленные измены мужа, а также – назвала 10 лет их совместной жизни сплошным обманом.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.