Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Оксана Самойлова о разводе с Джиганом: «Хватит упрекать меня»

Редагувати переклад

О скандалах с Оксаной Самойловой и Джганом не утихает Сеть: после неудачного развода пару засыпали упреками в том, что они решили использовать личный конфликт для выгоды. И недавно Оксана ответила на все негативные комментарии.

оксана самойлова

instagram.com/samoylovaoxana

Разводиться Оксана Самойлова и Джиган передумали: женщина решила дать мужу второй шанс, и сделала это ради детей, хоть и не простила его ненормального поведения.

Но сначала посмотри наш проект: «Большой разговор об «этом». Все про секс в цифровую эпоху и о том:

Кто такие цифросексуалы и что их возбуждает?
Что такое теледильтоника?
Почему люди состоят в полигамных отношениях?
Можно ли найти классного сексуального партнера в «Тиндере»?

Казалось бы, инста-сказка продолжается, но подписчики недовольны. Многие обвиняют Оксану в том, что она решила подняться на утке про развод, и что все эти события – просто выдумка, чтобы набрать подписчиков и заработать денег. В комментариях все чаще появляются упреки в том, что Оксана всех обманула, и недавно звезда ответила хейтерам:

«Ребят, хватит упрекать меня за то, что я живу со своим мужем. Я честно все рассказала и честно сказала, что понятия не имею, правильно поступила или нет. Но мне очевидно виднее, чем всем, кто раздает советы. Это моя жизнь, понимаете? Моя, не ваша, и муж этот не ваш и дети не ваши. Вы со своими делайте, что хотите, а я со своими буду. Я никого ни к чему не призываю и не говорю «делай как я». Не делайте как я! Думайте своей головой и чувствуйте своим сердцем! Живите свою жизнь, не оглядываясь на окружающих, на чужие советы и истории! Если я ошиблась, это мои ошибки и мои уроки!»

оксана самойлова инстаграм

instagram.com/samoylovaoxana

Многие поклонники иронизировали:

«Какая наглость, жить со своим мужем! Пожила — дай другим пожить».

А многие восприняли эту историю слишком близко к сердцу и высказались, что Оксане:

  • не стоило выносить сор из избы;
  • выставлять себя страдалицей;
  • не стоило превращать все в шоу.

Некоторые же считают, что Оксана осталась с Джиганом из-за денег, а не из-за детей.

оксана самойлова жена джигана

instagram.com/samoylovaoxana

Напоминаем для тех, кто не знаком с «сериалом» под названием «Развод Оксаны Самойловой и Джигана»: отношения пары разладились после рождения сына Давида в марте этого года.

Вскоре после этого радостного события Джиган начал чудить: выходил в прямые эфиры в неадекватном состоянии, и поклонники предположили, что рэпер просто запил или находится под веществами. Все дошло до того, что Джиган матерился при детях, а еще просил свою маленькую дочь принести ему пива. В конечном итоге, рэпер обратился за профессиональной помощью и оказался в реабилитационной клинике в Майами. Там он продолжал чудить.

В это время Оксана сохраняла молчание и единственное, что написала – «Я не хочу просыпаться в этот мир», чего от жизнерадостной инста-селебрити никто не ожидал.

Ходили слухи, что Джиган поднял руку на жену и грядет развод. Уже спустя неделю после случившегося Оксана прокомментировала это для подписчиков, подчеркнув, что никто никого не бил. В середине марта Джиган выписался из больницы и вернулся к семье, а в апреле женщина подала на развод.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!