Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Официальные свадебные фото Приянки Чопры: 22-метровая фата и 2 платья

Редагувати переклад

Столица Индии целых пять дней праздновала свадьбу актрисы Приянки Чопры и певца Ника Джонаса. За это время невеста успела сменить несколько нарядов, а в сети продолжают появляться новые подробности торжества. Так давай же их узнаем.

ПриПриянка Чопра и Ник Джонас

Instagam @priyankachopra

На свадьбе 36-летней Приянки Чопры и 25-летнего Ника Джонаса их родственники и друзья гуляли несколько дней. Мы уже рассказывали тебе о том как проходили предсвадебные вечеринки с традиционными обрядами. А теперь поведаем детали официальной части церемоний. Да-да, их было две.

Сначала состоялась европейская церемония. Приянка под руку с мамой шла к алтарю, где ее ждал Ник. Гостям свадьбы определенно повезло вживую увидеть эффектное появление невесты. Актриса вышла в платье Ralph Lauren, расшитом кружевом с использованием кристаллов Swarovski, — на его изготовление у мастеров ушло 1826 часов.
Наряд состоял из двух частей: полупрозрачного верха и платья без бретелек, украшенного миллионами мельчайших блесток.  Передняя часть одеяния была украшена перламутровыми пуговицами от воротника до подола — общая стоимость драгоценностей составляет два миллиона долларов! Но главной деталью образа Приянки была фата. Ее длина составила 22 метра. Посмотри как это выглядело.

На платье по особому заказу были вышиты слова и фразы — в том числе «Николас Джерри Джонас», «семья», «надежда», «любовь», «1 декабря 2018 года» и так далее. А на смокингае жениха был прикреплен маленький кусочек кружева из платья невесты с надписью My Jaan, что в переводе с урду означает «Моя жизнь».

View this post on Instagram

And forever starts now… ❤️ @nickjonas

A post shared by Priyanka Chopra Jonas (@priyankachopra) on

На индийской церемонии Приянка была в красном сари от национального дизайнера Сабясачи Мукхерджи. А на шее ее красовалась гирлянда из цветов, а также золотое ожерелье, украшенное бриллиантами общим весом 184,5 каратов. Не менее роскошно смотрелся и 26-летний Ник в пышном индийском одеянии и в тюрбане.

View this post on Instagram

Happiest day of my life. @priyankachopra

A post shared by Nick Jonas (@nickjonas) on

И на этом еще не все. Молодые решили провести и послесвадебную вечеринку в отеле Taj Palace Hotel, там новобрачные собрали родных, знаменитых друзей и членов правительства страны. На приеме Приянка появилась в новом свадебном образе. Традиционный наряд под названием лехенга, состоящий из пышной юбки и короткого топа, был кремового цвета и полностью расшит жемчугом и стразами. Прическа актрисы была закреплена белыми розами, а на шее красовалось массивное колье из бриллиантов. Ее муж Ник Джонас надел костюм, пиджак которого был из бархатной ткани.

https://www.instagram.com/p/Bq-WFbFna4B/

Страшно даже представить сколько денег было потрачено за 5 дней гуляний. Но это ведь не главное, когда соединяются любящие сердца. Правда?



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!