Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Официально: Ким Кардашьян стала мамой в третий раз

Редагувати переклад

Звездный беби-бум у голливудских знаменитостей продолжается! На днях стало известно о том, что звезда реалити-шоу, популярная актриса Ким Кардашьян стала мамой в третий раз. Однако на этот раз ребенка родила не она, а суррогатная мать. Читай подробности в нашем материале!

Официально У Ким Кардашьян родилась третья дочь

Голливудская знаменитость 37-летняя Ким Кардашьян и ее супруг, рэпер Канье Уэст стали недавно стали родителями в третий раз. У звездного тандема родилась девочка, которая появилась на свет путем суррогатного материнства. Ким с радостью делится важным событием в ее жизни со своими многочисленными поклонниками!

«Мы с Канье счастливы сообщить, что стали родителями замечательной девочки. Мы невероятно благодарны суррогатной матери, которая исполнила наши мечты и подарила нам самый дорогой подарок. Норт и Сейнт очень рады, что теперь у них будет маленькая сестренка»

-рассказала американская знаменитость.

Ким Кардашьян и Канье уэст

Впрочем, на данный момент не известно, какой имя дали малышке. Как известно, прибегнуть к услугам суррогатной матери паре пришлось из-за того, что третья беременность представляла бы  угрозу ее жизни и здоровью. Так заключили медики.

Поговаривают, что возлюбленные на протяжении долгого времени искали подходящую кандидатуру суррогатной матери. Заплатила звездная пара за такие услуги $113 тысяч. Имя женщины, которая подарила им девочку, хранится в секрете.

Напомним, что своего первенца, дочку Норт,  Ким родила на свет в 2013 году, а сыночка Сейнта в 2015 году. А в клане Кардашьян-Дженнер девочка стала уже девятой.

Ким Кардашьян фото

Актриса Ким Кардашьян и музыкант Канье Уэст официально узаконили свои отношения в 2014 году.

Фото: instagram.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!