Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Официально: Миранда Керр вышла замуж за миллиардера

Редагувати переклад

Появилась информация, что на днях Миранда Керр и ее жених Эван Шпигель стали законными супругами…

Как паре удалось пожениться по-тихому – совершенно непонятно! Причем, на днях все СМИ написали, что парочка вот-вот распишется. Но что это практически уже случилось, не знал никто из светских репортеров…

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Миранда Керр рассказала, как миллиардер Шпигель делал ей предложение

По сообщениям, в минувшую субботу Миранда и Эван провели свадебную церемонию в их общем доме в Лос-Анджелесе. На церемонию бракосочетания жених и невеста пригласили только самых близких.

Миранда Керр и миллиардер Шпигель

Как передают инсайдеры, родственники Миранды Керр прилетели из Австралии в США. Как именно прошла церемония, сколько гостей было приглашено, кто именно побывал на мероприятии, в каком наряде была невеста – ничего это пока неизвестно.

Но мы ждем, что на днях, а может быть и к вечеру – все станет более ясно и появится более полная информация с фотографиями.

Напомним, что в прошлом году состоялась помолвка Миранды Керр и Эвана Шпигеля. Тогда бойфренд звезды не поскупился и подарил любимой кольцо с бриллиантом в несколько карат.

Миранда Керр - самая богатая модель

Они вместе приобрели дом за $12 млн на самом берегу океана в Малибу. Миранда даже поделилась некоторыми снимками: она в гостиной, она у бассейна, она в саду и т.д.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 
Миранда Керр тихонько выскочила замуж?

Напомним, что в феврале этого года 33-летняя невеста Миранда Керр намекнула, что они с Эваном Шпигелем решили не вести интимную жизнь. Они пришли к единому мнению — оставить все телесные радости на потом.

На вопрос журналиста о том, планируют ли Миранда и Эван завести еще одного ребенка, модель сказала, что ее жених очень традиционен, тем самым намекнув на отказ от секса до брака.

Миранда Керр - личная жизнь

«Пока нет. Только после того, как мы поженимся. Мой партнер очень традиционен. Мы не можем… я хочу сказать…. мы просто ждем», — сказала модель.

Напомним, что модель Миранда Керр и основатель Snapchat Эван Шпигель начали встречаться в 2015 году. Летом 2016 года пара объявила о своей помолвке. А вот любопытно: они решили не заниматься сексом после помолвки? Или вообще еще не знают друг о друге ничего?

Напомним, что осенью прошлого года одна из самых высокооплачиваемых моделей мира Керр призналась, что ей не терпится стать мадам Шпигель. А также сообщила, как миллиардер сделал ей предложение.

Миранда Керр и ее мужчины

«Все произошло очень неожиданно. Он сказал, что первый и последний раз на коленях просит меня стать его женой. Я страшно нервничала и дрожала от счастья», – поделилась подробностями Миранда.

Также стоит добавить, что молодой миллиардер подписал со своей невестой брачный договор, по которому в случае развода Керр не получит из его денег ни копеечки.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Миранда Керр похвасталась новым домом в Малибу
Миранда Керр резко высказалась по поводу «обнаженки» экс-мужа Блума

Фото: instagram|mirandakerr

 



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!