Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Официально: Леди Гага уже не невеста. Звезда разорвала помолвку

Редагувати переклад

Еще одна разорванная звездная помолвка. Леди Гага еще до недавнего времени собиралась замуж за своего агента Кристиана Карино. О помолвке пара объявила в октябре 2018 и уже в этом году мы могли бы увидеть певицу в свадебном платье, но судьба распорядилась иначе. Экс-возлюбленные расторгли помолвку и вовсе расстались. В чем причина?

Леди Гага и Кристиан Карино

Четыре месяца назад Леди Гага и Кристиан Карино объявили о том, что собираются пожениться. Пара начала встречаться в феврале 2017 года. Они выглядели очень счастливо и много времени проводили вместе. И вот через два года после начала их отношений появляются слухи о расставании пары. Первые подозрения у поклонников появились  после церемонии Grammy, где певица появилась без обручального кольца на пальце. Гага также не упомянула возлюбленного во время благодарственной речи, а он не пришел поддержать ее.

Леди Гага без помолвочного кольца

Instagram

Последний раз Кристиана и Леди Гагу видели вместе на публике 27 января — на церемонии вручения премий Гильдии актеров SAG Awards. Слухи и подозрения публики подтвердил представитель звезды. Но сама пара никак не комментирует эту информацию. В то же время появляются новые вопросы. К примеру, многих поклонников интересует вопрос: что же стало причиной разрыва? Некоторые пользователи сети в комментариях под новостями о расставании оставляют мнение о том, что певица разошлась с Кристианом из-за своих чувств к Брэдли Куперу. Напомним, их стали подозревать в романе после съемок в фильме «Звезда родилась». Хотя сам актер недавно опроверг эти слухи своим теплым признанием в любви к супруге Ирине Шейк.

Еще одна версия в сети — это инициатива самого Кристиана. Западные СМИ опубликовали информацию о том, что Карино заметили в обществе загадочной привлекательной брюнетки. Сообщается, что пара сидела в ресторане за столиком, нежно держась за руки.

Но что гадать, то. Лучше дождаться официального заявления от певицы, если она, конечно, захочет комментировать это. Напомним, что ранее Леди Гага уже пережила одну расторгнутую помолвку с актером Тейлором Кинни. Она приняла его предложение руки и сердца 14 февраля 2015 года. А июле 2016 года они расстались.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!