Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Официально: Ани Лорак разводится с Муратом Налчаджиоглу

Редагувати переклад

Теперь официально: певица Ани Лорак подала на развод со своим мужем, Муратом Налчаджиоглу. После знаменитой истории с изменой многие судачили о расставании пары, но лишь сейчас все подтвердилось.

Ани Лорак развод

Как стало известно, в начале декабря Ани Лорак приняла судьбоносное решение и подала на развод. Не смотря на то, что артистка практически все свое время проводит в последние годы в России, расторгать брак ей все же придется в Украине. Официальный документ о начале бракоразводного процесса зарегистрирован в Шевченковском районном суде города Киева.

Как можно узнать из единого судебного реестра, документы Каролина Куек (именно так по-настоящему зовут Ани Лорак) подала 4 декабря.

Решение суд примет еще до Нового года — заседание назначено на утро 24 декабря.

лорак развод

Тот факт, что Лорак станет свободной женщиной в канун Рождества, практически неоспорим — гораздо больше поклонников артистки сейчас волнует, с кем же останется после развода их общая с Муратом дочь.

Ани Лорак дети

В недавнем интервью одному из российских журналов Ани Лорак намекнула на скорый развод так:

«Не следует цепляться за события, людей, отношения. Если мужчина любит женщину, он ее ценит и понимает. Если нет — то речь точно не про любовь. А тогда зачем? Мы пришли на Землю, чтобы быть счастливыми. Точка.»

Также певица считает, что грядущее одиночество не станет для нее испытанием — наоборот, это время самопознания и гармонии:

«Время, пока вы одиноки, дано для того, чтобы научиться наслаждаться жизнью без опорына других и осознать: никто не нужен, чтобы чувствовать себя счастливой», — откровенничает звезда.

Напомним, о бракоразводном процессе между Ани Лорак и Муратом Налчаджиоглу поклонники заговорили еще в июле, когда стало известно, что муж Лорак изменил ей с другой. Внимательные представители прессы застукали, как муж Ани Лорак 41-летний Мурат Налчаджиоглу обнимается с другой в ресторане.

Немного позже папарацци удалось узнать и имя девушки, героини видео. Как выяснилось, незнакомкой является киевская тусовщица Яна Беляева, которая занимается торговлей одежды в Instagram. Впрочем, свой аккаунт @belyaeva_inc через какое-то время Яна удалила или скрыла.

Также напомним, что певица Ани Лорак узаконила свои отношения с турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу в 2009 году после 4 лет романа. У них состоялась роскошная свадьба в одном из самых дорогих отелей Анталийского побережья «Адам и Ева».

Супруги воспитывают 7-летнюю дочь Софию. С кем ребенок останется после развода, пока неизвестно. Однако известно, что Лорак не запрещала дочери общаться с папой после измены и неоднократно показывала семейные фото в соцсетях.

ани лорак личная жизнь

С кем теперь свяжем свою жизнь 39-летняя певица, остается только гадать. Этим, кстати, и занимаются ее поклонники: так, недавно Ани Лорак чуть ли не «женили» на российском артисте Сергее Лазареве — причиной нежное совместно фото в Инстаграм, в подписи к которому Ани заверяла, что дружба в шоу-бизнесе существует.

ани лорак разводится

Есть ли что-то между артистами, станет понятно в ближайшее время. Ну а пока фаны артистки высказывают ей поддержку в тяжелой жизненной ситуации и ждут, чем окончится бракоразводный процесс.





Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!