Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Официально: 20-летняя Кайли Дженнер родила дочку

Редагувати переклад

Еще с сентября поговаривали, что знаменитая американская модель Кайли Дженнер находится в интересном положении, но никто из семейства Кардашьян официального эту информацию не подтверждал. Однако теперь же известно, что 20-летняя телезвезда родила на свет дочку.

Официально - 20-летняя Кайли Дженнер родила дочку

Как известно, Кайли перестала появляться в реалити-шоу «Семейство Кардашьян» и вести страницы в соцсеях.

Тогда еще источники из близкого окружения пары говорили, что у Кайли и ее возлюбленного Трэвиса Скотта разлады в отношениях. Правда это или нет, но сейчас, как мы можем наблюдать, у пары все отлично: 1 февраля, Кайли Дженнер поделилась со своими многочисленными поклонниками в мини-блоге Instagram радостным событием, она сообщила, что в этот день на свет появилась ее дочка.

«Прошу прощения за то, что держала вас в неведении. Я понимаю, что вы привыкли к тому, что я посвящаю вас во все происходящее в моей жизни. Но моя беременность стала тем приключением, которое я предпочла не совершать на глазах у всего света. Мне нужно было подготовиться к новой главе, избегая любого стресса. Я не планировала заработать на этом, я просто знала, что мой ребенок будет чувствовать все эмоции, которые я испытываю, поэтому я сделала это для нашего благополучия и счастья»

— подписала публикацию Кайли.

Кайли Дженнер пополнение в семействе Кардашьян

Известно, что ее избранник Скотт отправился в больницу вместе с Дженнер, причем приехал туда вместе с ее матерью и старшей сестрой Ким Кардашьян. Ему показали новорожденную малышку и позволили подержать на руках.

«Беременность стала для меня самым прекрасным и  вдохновляющим опытом, изменившим мою жизнь. И я буду скучать по этим месяцам. Я ценю своих друзей и особенно семью за то, что они помогли мне сохранить все в максимальной секретности. Моя малышка родилась 1 февраля. Я не могла дождаться дня, когда бы смогла поделиться этим. Меня настолько сильно переполняют любовь и счастье, что я готова взорваться!»

— рассказала счастливая мама.

На данный момент Кайли Дженнер и отец малышки Трэвис Скотт пока что официально не узаконили свои отношения.

Кстати говоря,  на своей странице телезвезда также поделилась трогательным видеороликом, где запечатлены самые важные моменты: беременность, рождение дочки и начало романа с Трэвисом.

Фото: instagram.com



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!