Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Официально: Слава из «НеАнгелов» разводится

Редагувати переклад

На днях стало известно, что известная участница группы «НеАнгелы» Слава Каминская разводится со своим мужем. Со своим уже экс-возлюбленным певица в браке с 2014 года.

слава каминская развод

Фото: babaslavka

Теперь окончательно и бесповоротно: участница группы «НеАнгелы» расстается с пластическим хирургом Эдгаром Каминским. Об этом стало известно, когда в Интернете появилась информация о том, что одним из киевских судов было зарегистрировано дело о бракоразводном процессе.

слава каминская развод

Источник: court.gov.ua

Документы были поданы 19 апреля этого года, истец – Эдгар Каминский, ответчик – Слава Каминская. Суд рассмотрит это дело уже в следующую среду, 12 июня.

Что любопытно, уже после подачи документов в суд, в Instagram-аккаунте певицы появилась семейная фотография, на которой Слава позировала с двумя детьми и супругом.

слава каминская дети

Фото: babaslavka

Пока точно не известно, почему пара разводится, и фанатам Славы остается только гадать и поддерживать ее в комментариях к последнему фото в Instagram. Кадр из клипа на песню «Роман» певица опубликовала без каких-либо слов.

Поклонники певицы отреагировали на новость о разводе довольно болезненно, впрочем, многие ожидали подобного исхода.

«Я ждала подтверждения своих догадок: давно не было совместных фото, видео, отписка друг от друга, на концерте Монатика были отдельно… развод это грустно», — написала одна из подписчиц звезды.

Напомним, что свадьба Эдгара и Славы состоялась в 2014 году, у пары родилось двое детей: сын Леонард и дочь Лаура.

Слухи о разрыве Славы и Эдгара появились еще в 2017 году. Тогда певица в одном из интервью поведала фанатам о том, что ее брак находится под угрозой, и что все не так просто, как им могло показаться из-за фото в социальных сетях и на страницах глянца.

Вероятно, трещину в отношениях дала работа Эдгара. В одном из интервью Слава рассказала, что ревнует к клиенткам мужа, хоть и ожидала подобного.

В том же 2017 году Подольский районный суд города Киев зарегистрировал иск о разрыве брака, который подал Эдгар Каминский 20 сентября. Вероятно, супруги примирились, раз уж это дело не получило продолжения.

эдгар каминский

Источник: court.gov.ua

Чем же закончится это дело – пока неизвестно.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.