Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Очень горячо: Рианна демонстрирует свои формы и новое нижнее белье

Певица Рианна не слабо взбудоражила сеть последней фотосессией для своего бренда нижнего белья. Звезда позирует в экзотических образах. Раз за разом на снимках Ри-Ри выглядит все более дерзко и сексуально. Надо посмотреть.

Рианна в новой фотосессии

Рианна продолжает рекламировать нижнее белье собственного бренда Savage x Fenty самым сексуальным и беспроигрышным способом – демонстрируя изделия на себе. На днях певица представила новую коллекцию белья, фасоны и размеры которого подойдут и хрупким девушкам, и обладательницам нестандартных форм.

Певица никогда не стеснялась своего тела, доказывая всем, что может выглядеть роскошно и сексуально всегда. Безо всякой неловкости Ри-Ри даже позировала полностью голой, правда, для личного архива, но фото все же попали в сеть, благодаря хакерам. Теперь Рианна сама поделилась пикантными снимками в нижнем белье. И они выглядят просто шикарно.

На фото певица позирует посреди искусственно созданного оазиса в ярких и дерзких комплектах белья, подчеркивающих ее формы.

https://www.instagram.com/p/Bq-31LTlWHm/

Есть и снимки, сделанные на фоне озера или пруда, которые впечатляют своей экзотичностью.

https://www.instagram.com/p/BqyJs7VF2gY/

И привлекают эти снимки не только девушек и женщин, как потенциальных покупательниц, но и мужчин. Особенно сильно представителей мужского пола взбудоражили фото, где Рианна позирует на кровати топлес, лишь в трусах, прикрывая грудь одеялом.

https://www.instagram.com/p/BqlTekmB6CC/?utm_source=ig_embed

Звезда в который раз доказала жизненную истину – «хочешь сделать что-то хорошо, сделай сам».  У нее получилось точно. Мы всегда знали, что Рианна горяча, но это просто огонь.



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!