Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

Обнаженный Том Харди вернется, чтобы отомстить (видео)

Редагувати переклад

В Сети уже появился новый трейлер нашумевшего мини-сериала «Табу». В нем красавец актер снимался совершенно обнаженным – и эти кадры уже наделали много шума!

tom1

Что ни говори, но от этого артиста можно ожидать чего угодно! Но пока мстить будет не он сам, а его персонаж – Джеймс Кезиа Делени из мини-сериала «Табу».

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Том Харди подыскивал семьи для щенков

Начало 19 века. Герой Харди – Джеймс Кезиа Делейни —  одиночка, который побывал в Африке и теперь возвращается домой в Англию. Он многое повидал и не раз оказывался в шаге от гибели.

golyiy

Однако в благополучной Британии его никто не ждет. Джеймс знает, что его отец убит, а состояние родителя пытаются присвоить нечестные «партнеры» и «друзья». Естественно, парня никто не ждет – но он появляется в мрачном плаще мстителя и начинает свою игру.

Герой Харди – Джеймс Кезиа Делейни —  одиночка, который побывал в Африке и теперь возвращается домой в Англию

В общем, это фильм в чем-то напоминает классический роман Дюма «Граф Монте-Кристо», но гораздо круче! Создатели наметили премьеру сериала на начало 2017 года.

maks

В качестве продюсером выступают Ридли Скотт и Стивен Найт, снявший Харди в моно-фильме «Лок». Любопытно, что сценарий к сериалу написали сам Том и его отец Чип Харди. В телешоу также снимаются Уна Чаплин, Майкл Келли, Дэвид Хеймен и Джонатан Прайс.

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Зачем Том Харди сжигает телефоны?

Напомним, что Том Харди 15 сентября от метил  день рождения. Самому обаятельному хулигану Великобритании исполнилось 39 лет.

Он почти 20 лет в профессии, однако настоящий успех пришел к нему после ролей в фильмах Кристофера Нолана, Джорджа Миллера и Алехандро Иньярриту.

Любопытно, что сценарий к мини-сериалу «Табу» написали сам Том и его отец Чип Харди. Релиз намечен на начало 2017 года

Голливудские блокбастеры принесли Тому славу и деньги, но не смогли превратить его в другого человека, выбить бунтарский дух улиц, сформировавших его таким, какой он есть.

С женой Шарлоттой Райли

С женой Шарлоттой Райли

Харди — социофоб, который терпеть не может, когда в его жизнь кто-то вмешивается. В юности он был наркоманом, хотя потом избавился от зависимостей.

Том Харди почти 20 лет в профессии, однако настоящий успех пришел к нему после ролей в фильмах Кристофера Нолана, Джорджа Миллера и Алехандро Иньярриту

Не стоит забывать, что несмотря на имидж хулигана, Том – из благополучной семьи. Сейчас он сам женат на красавице-актрисе Шарлотте Райли, пара воспитывает годовалого сына.

ЧИТАЙ ЕЩЕ:
Том Харди появится в «Звездных войнах-8»
Том Харди хранит в секрете пол будущего ребенка

Автор: JoBlo TV Show Trailers

Источник: www.youtube.com

Фото: Инстаграм



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.

Автор



Лиза в Telegram!