Женский журнал Лиза — женский сайт для современной женщины Лиза – онлайн-журнал для успешных девушек. У тебя есть вопросы - мы дадим ответы на все. Мы можем стать твоей настольной книгой успеха. Новости шоу-бизнеса, полезные советы, секреты красоты и здоровья – мы сделаем твою жизнь ярче!
UA
RU

О чем новый клип певицы и телеведущей TANYA LI

Редагувати переклад

Певица TANYA LI, ведущая телеканалов М1 и М2, презентует новую видео-работу «NE DOGORELA».

«NE DOGORELA» — это абсолютно новое звучание и саунд в стиле pop, future-bass!  Это второй клип в сольной карьере TANYA LI, после дебюта на песню «Запретные». В видео-работе «NE DOGORELA» смешаны нежность и отчаянье, безудержное веселье и печаль, грусть и радость, сексуальность и детская беззаботность. Клип-состояние, клип-эмоция, клип-настроение!

Пора открывать границы своего кругозора и мыслить шире! Все-таки лучше понять девушку чем другая девушка не может никто! Уловить ту тонкую эмоцию на нужном уровне подсознания. Ничего не требовать, а просто быть рядом, когда мы в том нуждаемся — лучшее, что может дать нам другой человек.

«Быть «в моменте» и просто позволить себе жить счастливо — всё что нужно сделать, когда память вновь и вновь возвращает нас в давно законченные отношения. Я не хотела брать в клип профессиональную актрису, я хотела максимально искреннего человека, который просто будет проживать эти моменты вместе со мной. По-этому предложила сняться в видеоработе своей подруге Zhanett.  Она согласилась сиюминутно!»,

— утверждает TANYA LI.

Режиссером видео стал Влад Разиховский — известный клипмейкер, на счету которого множество видео, снятых на популярные хиты. Учитывая, что Влад и TANYA LI друзья, это уже их вторая совместная видео работа, идея которой родилась сразу и тут же  осуществилась, как и песня, которую Таня написала в машине мчась по столичным пробкам. Саунд-продюсером трека «NE DOGORELA» выступил Тимофей Решетько, известный под псевдонимом «Mchlss».

Съемки клипа длились 48 часов на 5 разных локациях в пределах Киевской области.

«Мы не пытались снять видеоклип, мы снимали мини-фильм о том, как может быть хорошо, даже когда совсем плохо. И, кажется, у нас это получилось!»

— утверждает режиссер Влад Разиховский.

Подписчики встретили клип очень тепло:

  • Умничка. Творческих успехов, удачи и новых вершин. Рады и гордимся успехам дочери друга.
  • Боже, это просто супер, смотришь не просто клип, а мини — фильм. Очень классно, мне понравилось, умница.
  • Супер! Ждём новый клип! Творческих успехов! Танюша, ты лучшая!
  • Танюша с премьерой! Очень душевно и секси! Голос неожиданно пробирает до самого…
  • Лучшая! Спасибо за клип! Ждём ещё крутых и взрывных треков!



Статьи по теме

Мнение редакции может не совпадать с мнением автора статьи.



Лиза в Telegram!